Продажи Qoros 3 начнутся до Нового года

Комментировать
Поделиться:
Продажи Qoros 3 начнутся до Нового года

В СМИ Поднебесной появилась информация о том, что первые модели Qoros 3 начнут продаваться в дилерских центрах уже в этом году. Цена эксклюзивного автомобиля будет составлять 700 – 1000 000 рублей. Немного позже компания объявит о начале поставок Qoros 3 в дилерские центры.

Особенностью автомобиля явилось то, что до последнего момента про него было известно очень мало. На данный момент сообщается, что Qoros 3 получил 1,6-литровый двигатель с мощностью 126 л.с. Кроме того, если верить слухам, то выйдет версия автомобиля с трехцилиндровым турбированным двигателем с мощностью в 130 л.с. Покупатель на свой выбор может приобрести автомобиль с механической или автоматической коробкой передач. Длина колесной базы автомобиля составляет 2690 мм.

Напомним, Qoros 3 является детищем китайской корпорации Chery и израильского концерна Quantum LLC of Israel. Впервые автомобиль дебютировал во время женевского автосалона в марте 2013 года.

4 Июля, 2013 г.

Mazda будет производить ещё больше трансмиссий Skyactiv

Японский автомобильный гигант Mazda собирается в значительной степени увеличить объем производства трансмиссий Skyactiv

Японский автомобильный гигант Mazda собирается в значительной степени увеличить объем производства трансмиссий Skyactiv. Такое решение было принято в связи с популярностью Mazda6 и CX-5. Свою роль также сыграла презентация обновленного автомобиля Mazda3. Согласно информации, расположенной на сайте авторитетного издания TheMotorReport, выпуск трансмиссий Skyactiv увеличится до 1 млн 100 тысяч в год. Это на 30 % больше объемов нынешнего производства. Будут доступны как механическая, так и автоматическая коробка передач. Одним из первых автомобилей с такой технологией станет Mazda3, который можно будет приобрести с ноября 2013 года. Стандартная комплектация автомобиля будет включать в себя 1,5-литровый бензиновый двигатель с мощностью 100 л.с. Для разгона до 62 миль в час автомобилю требуется всего 8,9 секунды, а его максимальная скорость ограничена 195 километрами в час. В России Mazda3 будет представлена с тремя двигателями: 1,5-литровым SkyАctiv, 2,0-литровым с мощностью в 150 л.с. и 1,6-литровым, который также присутствовал на Mazda3 нынешнего поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+