Последние новости о купе от BMW

Комментировать
Поделиться:
Последние новости о купе от BMW

Известный на весь мир баварский автопроизводитель выпустил очередное видео, в котором показал основные особенности нового BMW 4 серии. Каких-либо существенных внешних отличий между автомобилем 3 и 4 серии нет. Новый флагман немного шире своего «предка», а его колесная база теперь составляет 2810 мм.

Вначале продаж будут доступны только три версии автомобиля. Это будет BMW с шестицилиндровым бензиновым двигателем с мощностью в 306 лошадиных сил, модель с двигателем «четыре цилиндра в ряд», которая работает на бензине. Кроме того, концерн выпустит автомобиль с дизельным силовым агрегатом, мощность которого будет составлять всего 184 л.с.

Базовая комплектация BMW 4 серии будет оснащена шестиступенчатой механической коробкой передач и 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Для дизельного варианта можно будет приобрести версию с восьмиступенчатой автоматической коробкой и 19-дюймовыми колесами. Обе версии также получат спортивный руль, навигационную систему и сенсорный дисплей высокого разрешения, систему круиз-контроль.

BMW 4 серии для разгона до 62 миль в час необходимо 5,4 секунды. Автомобиль может развивать скорость до 250 км/ч. Потребление топлива при этом не выходит за рамки 8 литров на 100 км. По видео, которое выпустил концерн, можно судить о том, что интерьер выполнен в двух цветах.

2 Июля, 2013 г.

Audi ускорила выпуск долгожданного флагмана

Несмотря на то, что начало реализации Audi A8 запланировано только к 2014 году, дебют автомобиля может состояться уже в текущем году

Несмотря на то, что начало реализации Audi A8 запланировано только к 2014 году, дебют автомобиля может состояться уже в текущем году. Немецкая автомобилестроительная компания решила ускорить работу над долгожданным транспортным средством и анонсировать его уже в 2013 году. На данный момент нет никакой информации о месте дебюта, однако, возможно, что компания успеет выпустить автомобиль до начала Франкфуртского автосалона. Напомним, выставка последних достижений и разработок в области автомобилестроения пройдет в сентябре этого года во Франкфурте, Германия. Учитывая ошеломительный успех предыдущей модели, каких-либо инновационных изменений в новой версии Audi A8 не ожидается. Автомобиль будет выпускаться с 5 вариантами двигателей: 3 бензиновых и два дизельных силовых агрегата. Будут доступны версии начиная от 3 и заканчивая 6,3-литровыми агрегатами, мощность которых составляет 500 л.с. На сегодняшний день на отечественном автомобильном рынке представлено 10 версий автомобилей компании. Стоимость наиболее доступной из них начинается от 4 миллионов рублей. Именно в такую цену обойдется покупателю новый полноприводный седан с 2,0-литровым двигателем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+