Автомобильный рынок России пополнился новым SsangYong Stavic

Комментировать
Поделиться:
Автомобильный рынок России пополнился новым SsangYong Stavic

В октябре 2013 года на российском рынке появится новый 7-местный автомобиль SsangYong Stavic, заказы на который принимаются уже с 1 июля.

Новый автомобиль получит 3,2-литровый бензиновый двигатель с мощностью в 220 л.с. Отметим, что на момент выпуска будут доступны несколько вариантов двигателя, среди которых также будет SsangYong Stavic с двухлитровым турбодизелем. Все модели будут оснащены пяти- или шестиступенчатой механической коробкой передач.

Стоимость автомобиля со стандартной комплектацией будет начинаться от 1 млн 380 тыс. рублей. За такую цену покупатель получит SsangYong Stavic с фронтальными подушками безопасности, подогрев сидений, ABS, легкосплавными дисками и кондиционером.

В полноприводной версии также будут доступны боковые ремни безопасности. Стоимость такой версии SsangYong Stavic с бензиновым двигателем будет составлять 1 229 000 рублей, а с дизельным – 1 379 000 рублей.

Премиум версии автомобиля, скорее всего, получат кожаную обивку сидений, систему климат-контроль, современную мультимедийную и навигационную систему.

25 Июня, 2013 г.

Новое поколение Porsche Panamera позаимствует шасси у Bentley Continental

Как сообщает ресурс Edmunds, в 2016 году на рынке появится новая генерация Porsche Panamera, которая разделит платформу с третьим поколением Bentley Continental

Как сообщает ресурс Edmunds, в 2016 году на рынке появится новая генерация Porsche Panamera, которая разделит платформу с третьим поколением Bentley Continental. Это будет платформа MSB, а не модульная «тележка», которую в последнее время концерн VW использует в своих новинках. Двигатель автомобиля будет располагаться спереди, а конфигурация останется заднеприводной. При изготовлении платформы MSB многие детали будут выполнены из алюминия, что существенно облегчит новую «Панамеру». По информации инсайдеров, двигатель станет компактнее и сможет уместиться в пределах колёсной базы, что очень важно для спортивного автомобиля, так как при этом увеличивается его стабильность на высоких скоростях. При этом сохраняется довольно низкая высота центра тяжести и большой тоннель пола, проходящий по центру через весь салон, сохранится. Линейку силовых агрегатов составят бензиновые и дизельные двигатели V6 и V8, а также гибридная силовая установка с турбированным агрегатом V6 собственной разработки. Примечательно, что комплект литий-ионных аккумуляторов станет легче на 41 килограмм. Стоит напомнить, что ранее Porsche представил рестайлинговую версию Panamera Executive с удлиненной базой. Минимальная стоимость в России универсального хэтчбека Porsche Panamera  с дизельным мотором составляет 4 255 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+