Продажи в России обновленного Honda Crosstour стартуют 26 апреля

Комментировать
Поделиться:
Продажи в России обновленного Honda Crosstour стартуют 26 апреля

Японская компания Honda начинает продажи на российском рынке обновленного кроссовера Crosstour, которые впервые будет оснащен передним приводом, а также одним из двух силовых агрегатов. Раньше покупателям была доступна только полноприводная версия с одним двигателем. Официальный старт продаж назначен на 26 апреля.

Под капотом кроссовера с передним приводом будет располагаться 194-сильный бензиновый агрегат объемом 2,4 литра, работающий вместе с пятиступенчатой автоматической трансмиссией. Полноприводная версия кроссовера Honda Crosstour оснащается 281-сильным шестицилиндровым бензиновым двигателем Earth Dreams объемом 3.5 литра и шестидиапазонной автоматической коробкой передач. С такой силовой установкой на разгон Crosstour с места до «сотни» понадобится всего 8,1 секунды.

Базовое технологическое оборудование кроссовера включает: люк; подогрев сидений переднего и заднего ряда; ксеноновую переднюю оптику; датчик света; круиз-контроль; двухзонный климат-контроль; камера заднего вида; кожаную отделку салона; аудиосистему с CD-чейнджером, шестью динамиками и сабвуфером.

В других комплектациях кроссовера дополнительно имеются система открытия двери без ключа, адаптивный электроусилитель руля, мультимедийно-навигационный центр с жестким диском.

В компании пока не объявили цены на обновленный кроссовер. Цены предыдущей версии Honda Crosstour стартуют с 1 799 000 рублей.

22 Апреля, 2013 г.

В Санкт-Петербурге приступили к сборке нового Chevrolet Trailblazer

В Санкт-Петербурге на конвейере завода концерна General Motors началась крупноузловая сборка внедорожника Chevrolet Trailblazer

В Санкт-Петербурге на конвейере завода концерна General Motors началась крупноузловая сборка внедорожника Chevrolet Trailblazer. Кроме этой модели, предприятии также производит хэтчбеки и седаны Opel Astra и Chevrolet Cruze. Первое представление нового поколения Chevrolet Trailblazer в России состоялось на прошлогоднем Московском автосалоне. На российском рынке внедорожник предлагается с полным приводом и 2,8-литровым дизельным двигателем мощностью 180 лошадиных сил, развивающим 440 Нм крутящего момента при 1600 оборотах в минуту, который может комплектоваться либо с пятиступенчатой МКПП, либо с шестидиапазонной автоматической трансмиссией. Стартовая цена такой комплектации внедорожника начинается 1 444 тысяч рублей. Модель также поставляется с 239-сильным бензиновым мотором объемом 3.6 литра, который идет в сочетании только с автоматической трансмиссией. Минимальная цена внедорожника с такой комплектацией составляет 1 777 тысяч рублей. Основными конкурентами Chevrolet Trailblazer на рынке являются Nissan Pathfinder и Toyota Highlander, которые стоят соответственно 1 534 000 и 1 690 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+