BMW выпустит для японского рынка лимитированную серию седана 523 Exclusive Sport Edition

Комментировать
Поделиться:
BMW выпустит для японского рынка лимитированную серию седана 523 Exclusive Sport Edition

Японский маркетинговый департамент BMW принимает заявки от покупателей на новую специальную серию седана 5-й серии и универсала Touring под названием Exclusive Sport, которая будет выпущена в количестве 300 штук и укомплектована одним из двух 2-литровых двигателей 4V: турбированным бензиновым мотором для версии 523i или турбодизелем для 523d.

Внешний и внутренний пакет M Sport серии Exclusive Sport Edition включает обвес с обновленными бамперами и боковыми юбками, 19-дюймовые колесные диски диаметром 19 дюймов, трехспицевый M-руль и спортивные сиденья.

Гамма оттенков кузова пополнилась белым цветом и очень темно-синим металликом, который по ошибке часто называют черным.

Во внутренней отделке заслуживает внимания кожаная отделка Cinnamon Brown сидений, нижней части приборной панели и части дверных панелей. Список доступных опций дополняют модернизированный мультимедийный центр, дисплей Head-Up, отделка piano black и покрытие Exclusive Sport. Стоимость ограниченной серии Exclusive Sport Edition начинаются от 75 200 долларов.

12 Апреля, 2013 г.

Большой кроссовер Skoda Snowman появится в 2016 году

Как сообщает издание Autobild, самый большой кроссовер Skoda под названием Snowman («снеговик») появится на рынке в 2016 году

Как сообщает издание Autobild, самый большой кроссовер Skoda под названием Snowman («снеговик») появится на рынке в 2016 году. Новинка будет стоить на европейском рынке от €23 500, что на €4 850 дороже базовой комплектации действующего кроссовера Yeti. Новый кроссовер будет создан на модульном шасси Volkswagen, которое будет также использоваться в новом поколении кроссовера Volkswagen Tiguan. По габаритным размерам Snowman будет больше, чем Tiguan, и получит семиместную модификацию. Дизайн кроссовера Snowman будет выполнен в соответствии с новой дизайнерской концепцией Skoda, которая уже реализована в новой модели Rapid, современной генерации Octavia, а также представительском седане и универсале Superb. Гамма силовых агрегатов самого большого кроссовера Skoda будет состоять из бензиновых моторов 1.4 и 2.0 л, мощностью в диапазоне 150 - 220 лошадиных сил, а также дизельных моторов с диапазоном мощности от 150 до 184 л.с. Ранее уже публиковалась, что чешская компания, кроме большого кроссовера, собирается выпустить компактную модель, размерами меньше Yeti. Предполагается, что новинка будет называться Polar и выйдет на рынок не ранее 2015 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+