Пикап Jeep Gladiator прибудет в Европу к 2020 году

Внедорожный грузовичок имеет собственную преданную аудиторию по всему миру. Пройдя обновление поколений, автомобиль стал еще более привлекательным, но ажиотажного спроса не ожидается.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Jeep Gladiator прибудет в Европу к 2020 году
 Для любителей пикапов появилась отличная новость - Jeep Gladiator, построенный на без нового внедорожника Jeep Wrangler, прибудет в Европу в 2020 году. В Великобританию модель также прибудет. «Он прибудет в первом или втором квартале 2020 года», - сказал Джефф Хайнс, глава европейского бренда Jeep. «Мы не ожидаем больших объемов продаж, однако наши клиенты по достоинству оценят новинку».

 К сожалению, компания пока не стала рассказывать о моторной линейке европейской версии «Гладиатора». В США автомобиль предлагается с единственным 3,6-литровым двигателем V6, способным развивать до 285 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. 3,0-литровый турбодизель будет доступен позднее, и сможет похвастаться 260 лошадиными силами максимальной мощности, а также 600 Нм крутящего момента.

 Новая версия Jeep Wrangler в Европе представлена с 2,2-литровым турбодизелем, способным развивать до 200 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Также доступна версия с бензиновым мотором на 2,0 литра с мощностью до 267 лошадиных сил и 400 Нм момента.

Стоимость внедорожного пикапа Jeep Gladiator пока не сообщается. Также остаются неизвестными планы компании на отечественном рынке.



 Тем временем Jeep Renegade и Compass получили 240-сильные гибриды. Теперь обе модели могут похвастаться мощными гибридными системами с запасом хода на электротяге до 50 км.

Кроссовер Aston Martin DBX запечатлели во время тестового дрифта

Это видео нового прототипа внедорожника Aston Martin показывает возможности будущей модели. По предварительной информации — это не «развлечение», а вынужденная мера тестирования новинки.

 Aston Martin — один из самых последних производителей роскошных спортивных автомобилей класса люкс, который еще не выпустил собственный кроссовер, но он уже на подходе. Как это и предполагается для автомобиля британской компании он будет уравновешенным, роскошным, сдержанным и невероятно быстрым.  На официальном канале Aston Martin на YouTube появилось свежее видео закамуфлированного тестового прототипа DBX. Проходящего тестовые испытания в Швеции в условиях сурового мороза. Согласно официальной информации от Aston Martin, DBX также был протестирован в Уэльсе на одном из этапов ралли. Это дало компании возможность провести окончательную доработку ходовки перед серийным выпуском. К сожалению, в современных дорогих кроссоверах сложно найти какую-либо особенность. В случае с Aston Martin DBX видно, что компания пытается выделиться из общей массы.  Тем временем Aston Martin AM-RB 003 - это изысканная валькирия. Модель практически не отличается от Valkiria, но имеет свои некоторые особенности, включая новый мотор, а также активное заднее антикрыло.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+