Количество дилерских центров АвтоВАЗа продолжает расти

За прошлый год, отечественный автопроизводитель существенно обновил имеющуюся дилерскую сеть. На территории нашей страны зарегистрировано 288 официальных дилеров и станций технического обслуживания. Кроме того, под новые стандартны компании были подведены 150 из них.

Комментировать
Поделиться:
Количество дилерских центров АвтоВАЗа продолжает расти
 Российские аналитические компании сообщают о том, что дилерская сеть компании АвтоВАЗ и его бренда LADA является самой крупной на территории нашей страны по итогам 2018 года. В прошлом году, было открыто 16 новых дилерских центров, а общее их число (вместе с центрами сервисного обслуживания) теперь составляет 288.
 
Как сообщают представители пресс-службы отечественного автопроизводителя, под новые стандарты компании были подогнаны 150 центров – было отдельно отмечено, что они полностью обновлены.


  Кроме того, послепродажное обслуживание и продажа запасных частей к автомобилям также показывают положительную динамику – рост составил 7%. Согласно официальным данным компании АвтоВАЗ, по итогам прошлого года, на территории нашей страны было продано 360 204 новых автомобиля марки LADA, что на 16% превышает объем продаж, которого удалось достичь в 2017 году. Сообщается, что это лучший показатель продаж компании за последние семь лет. По оценкам специалистов АвтоВАЗа, общая доля автопроизводителя на автомобильном рынке по итогам прошлого года составила 20%.



    Не так давно, наше издание писало о том, что отечественный бренд АвтоВАЗ возобновил работу после новогодних каникул.

В Сети появились первые реалистичные фотографии нового BMW 4-Series

Профессиональные и реалистичные рендерные изображения были подготовлены на основе последних шпионских фотографиях. Благодаря этому, дизайнеру удалось составить представление о новом поколении автомобиля.

 Актуальной версией BMW 4-Series остается версия, представленная еще в 2013 году, и прошедшая через рестайлинг в 2017 году. Пока автомобиль существует в единственном поколении, но уже скоро в серию выпустят следующую генерацию. Об этом говорят свежие шпионские фотографии, на которых можно было рассмотреть готовые к производству прототипы. Основываясь на корпоративном стиле и фотографиях, портал Колеса.ру представил рендеры будущей новинки.  Новинка, в будущем, будет представлена в кузовах купе, лифтбека, Gran Coupe и кабриолета. Отличительной особенностью 4-серии является более спортивный образ с низкой крышей. Передняя часть, совершенно точно будет сделана в стиле современной «трешки». При этом оптика наверняка будет оригинальной: на представленном рендере фары сделаны более узкими и имеют иную форму.  Задняя часть практически полностью будет соответствовать BMW 3-Series, без учета некоторых мелких изменений. Отличительной особенностью станет номерной знак на крышке багажника, что нетипично для спортивных автомобилей от баварской компании. Дебют BMW 4-Series может пройти уже в течение этого года, а продажи начнутся только в 2020 году.  Тем временем BMW установит китайский ассистент от Alibaba Groupe. В рамках CES-2019 (открытие сегодня), баварская компания представит множество новинок, и одной из них станет расширенное сотрудничество с китайскими компаниями на местном рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+