Автомобили LADA в ноябре можно купить с отличными скидками

Российский концерн «АвтовАЗ» в ноябре решил порадовать наших соотечественников и разработал несколько специальных предложений на приобретение моделей LADA.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили LADA в ноябре можно купить с отличными скидками

  Автогигант сообщает о новых акциях для клиентов автосалонов своих официальных дилеров. В этом месяце им станет еще выгоднее покупать недавно сошедшие с конвейера завода автомобили. Так, при использовании программы Трейд-ин, россияне получат скидку в пределах 20-40 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели, включенной для участия в новой акции.

  По предложению автокредитования LADA Finance можно дополнительно сэкономить для семейного бюджета от 20 до 50 тысяч рублей, что опять-таки будет зависеть от выбранного автомобиля, пишет на своем сайте пресс-служба производителя.

  Работает и коммерческая акция для трех автомобилей LADA – трехдверной 4x4, 4x4 Bronto и Granta в кузове «пикап». При выборе стандартной «Нивы» можно выгадать 30 тысяч рублей и полсотни тысяч рублей - на две остальные модели.

Экономичная в плане расхода топлива LADA Vesta CNG, функционирующая на бензине и метане, может стоить на 115 тысяч рублей дешевле благодаря спецпредложению EcoGaz.

  При покупке LADA Largus в лизинг также можно сохранить в бюджете 50 тысяч рублей на фургон и 40 тысяч рублей на автомобиль в кузове «универсал».

dacia-pick-up-2007-49.jpg

  По данным агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ», по итогам продаж с января по октябрь этого года дилерская сеть бренда, включающая порядка 300 автосалонов по стране, смогла пристроить 291134 экземпляра, что на 17 процентов превышает результаты прошлого года.

Напомним также, что автогигант намерен начать экспорт автомобилей от бренда LADA на рынок Турции.

17 Ноября, 2018 г.

Для ФСБ создали фантастический автомобиль на шасси от КАМАЗа

Для службы в автопарке Федеральной службы безопасности создали необычный на внешность автомобиль, который получил имя «Фалькатус».

  «Фалькатус» стало названием для современного автомобиля, созданного исключительно для нужд ФСБ и получившего весьма футуристичную внешность. Это транспортное средство приобрело от своих создателей не только нестандартные технические характеристики, но и привлекающий внимание внешний облик. Глядя на это творение, кажется, что мы видим прототип одного из автомобилей, снимающихся в фантастических фильмах.  О планах по созданию этого «монстра» первая информация появилась в СМИ шесть лет назад. На тот момент фотошпионы смогли раздобыть изображения, сделанные на полигоне для испытаний автомобилей в Димитрове  Экстерьер экземпляра, воплотившего в себе футуристический стиль, сразу же заинтересовал не только специалистов по автомобилям, но и рядовых россиян. Но производители творения - предприятие «ЗИЛ» и компания «Форт Технология» - не пожелали удовлетворить любопытство наших соотечественников. Журналистам удалось узнать незначительные данные только о том, что эта машина была создана для эксплуатации силами спецназначения ФСБ.  При конструировании такого экземпляра была взята платформа от грузовиков «КАМАЗ», рассчитанная на полноприводную систему. По имеющейся информации, силовая установка автомобиля позволяет ему набирать скорость до 200 километров в час.  Читайте также о то, что накануне в Сети появилось сообщение о еще одном необычном автомобиле DeLorean, который может передвигаться по земле и воде.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+