Новое поколение седана Audi A6 получило рублевый ценник

Уже сейчас можно оформить заказ на престижный немецкий седан следующего поколения. Цены начинаются от 3 900 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение седана Audi A6 получило рублевый ценник
 Совсем скоро, в нашей стране стартуют официальные продажи нового поколения немецкого седана бизнес-класса Audi A6. Начальная комплектация оценена минимум в 3 924 602 рублей, цены на среднее исполнение, которое называется Advance, начинаются от 4 124 602 рублей. Кроме того, россиянам предложен седан Audi A6 в версиях Design и Sport – их начальная цена равна 4 304 602 рублей.
   
Под капотом российской версии премиального автомобиля будет находится 3,0-литровый бензиновый двигатель TFSI, мощность которого равна 340 л.с.



   
 Работать он будет вместе с 7-ступенчатой трансмиссией S tronic, а также с фирменной системой полного привода. На разгон с 0 до 100 км/ч автомобиль тратит 5,1 секунды, а его максимальная скорость составит 250 км/ч. В смешанном цикле, этот мотор будет расходовать 6,8 литров на 100 км пути.

  Список оснащения немецкой новинки довольно внушительный, одних только систем помощи водителю 39! Среди них есть ассистент, который будет помогать при проезде перекрёстков и адаптивная система помощи в движении. Уже в базе Audi A6 будет оснащен светодиодными фарами/фонарями, климатической установкой на 2 зоны, системой круиз-контроля, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, а также информационно-развлекательной системой MMI Radio plus.



      Не так давно, Audi рассказала о обновленном спорткаре R8.
24 Октября, 2018 г.

Низкие продажи в Северной Америке не помешали бренду Indian оставаться на высоте.

Американская компания Polaris предоставила отчет о продажах за июль-сентябрь 2018 года. Снижение спроса на продукцию компании в Северной Америке никак не повлиял на бренд Indian, который продолжает стабильно приносить доход.

 Международный холдинг, занимающийся продажей не только бытовой техники, но и мото-индустрией. В 2011 году обанкротившуюся Indian выкупила Polaris Industries, прекратив производство Victory, отказавшись вести два соперничающих проекта одновременно. По отчетам компании, продажи мотоциклов марки Indian растут на мировом рынке, не смотря на проблемы с реализацией в Америке. Правда, финансисты не раскрывают точные данные. Причины спада товарооборота и розничной продажи мототехники эксперты видят в одном из последних заявлений Дональда Трампа, который подверг критике действия компании Harley-Davidson за перенос производства из США.    Стало известно, что компания MV Agusta выпустит ограниченную серию спортбайков.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+