Опубликован тизер концепта Suzuki Authentics

Комментировать
Поделиться:
Опубликован тизер концепта Suzuki Authentics

Хотя компания Suzuki оставила рынок США по причине плохих продаж, в других странах японский автопроизводитель пытается расширить свою деятельность. В частности, большие надежды возлагаются на китайский рынок. Специально для покупателей из Китайской Народной Республики был разработан новый седан класса C, концепт которого носит название Authentics.

В преддверии официального дебюта концепта, который состоится в Шанхае 20-29 апреля, в сети Интернет опубликованы его тизеры. Как следует из опубликованных изображений, элегантный седан обладает гладким низким профилем и спортивным стилем, а также имеет длинную колесную базу.

Хотя в компании Suzuki официально не сообщали, что представленный концепт является заменой для Kizashi, создается впечатление, что это концептуальное решение является результатом некоторого переосмысления не очень успешной модели Kizashi. В компании надеются, что после успешного дебюта китайском автомобильном рынке, модель найдет своего покупателя и в других странах по всему миру.

1 Апреля, 2013 г.

Audi может стать собственником марки Alfa Romeo

Руководители концерна Audi начали переговоры с концерном Fiat о покупке торговой марки Alfa Romeo

Руководители концерна Audi начали переговоры с концерном Fiat о покупке торговой марки Alfa Romeo. Немецкий автопроизводитель также намерен приобрести один из заводов Fiat, расположенный в Помильяно-д'Арко. Предприятие было создано еще в 60-ых годах специально для производства Alfa Romeo. В данное время на заводе производится Fiat Panda. В случае приобретения торговой марки Alfa Romeo, компания Audi собирается снова наладить здесь выпуск автомобилей этой марки. Вполне вероятно, что еще одной частью сделки станет компания Magneti Marelli, которая специализируется на производстве комплектующих и запасных частей к автомобилям. Ранее боссы Fiat уже декларировали свое намерение избавиться от этого актива, планируя таким образом выручить дополнительные финансовые средства. Участники сделки пока никак не комментируют информацию о возможности купле-продаже Alfa Romeo. Более того, Серджио Маркионне, глава итальянского концерна Фиат ранее много раз опровергал слухи о возможной продаже Alfa Romeo. В последний раз его заявление такого характера прозвучало в ноябре прошлого года, когда он сообщил, что переход Alfa Romeo во владение концерну VW Group не состоится.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+