Новости / 29 Августа, 2018 г. автор: Василий Компаниец

ММАС-2018: LADA показала концептуальный 4x4 Vision


Нежданно негаданно, российская автомобильная компания АвтоВАЗ решила представить концептуальную версию внедорожника, который получил название LADA 4x4 Vision

Сегодня, 29 августа, в рамках Московского Международного автосалона состоялась презентация концептуального внедорожника LADA 4x4 Vision. 

Надо сказать, что отечественная новинка, которая по всей видимости будет приемником легендарного LADA 4x4, выглядит вполне достойно. Мускулистый кузов, фирменная Х-образная выштамповка, огромные колесные диски. Также стоит отметить и оптику автомобиля - она выглядит довольно современно (полностью светодиодная оптика)! В целом автомобиль выглядит очень похожим на "старушку" Ниву, однако только спереди, если взглянуть на заднюю часть или профиль автомобиля, то автомобиль не узнать. Представленный концепт существенно вырос в размерах. Теперь это не небольшой внедорожник, а настоящий король бездорожья. Хочется верить в то, что свои внедорожные способности автомобиль не потерял!



Так как российский автомобильный гигант не анонсировал премьеру этого автомобиля, на данный момент про эту новинку крайне мало информации. Следите за нами - наши журналисты в ближайшее время все разузнают!