Chery запустила в Москве новый каршеринг на платформе YouDrive

Китайский производитель Chery подписался на участие в проекте YouDrive Pool и запустил новый каршеринг Chery Drive.

Комментировать
Поделиться:
Chery запустила в Москве новый каршеринг на платформе YouDrive

 Новый оператор поминутной аренды машин функционирует на платформе YouDrive, за счет этого все автомобили каршеринга CheryDrive станут доступны без надоедливой регистрации абсолютно всем клиентам YouDrive. 

 По данным пресс-службы «Чери Автомобили Рус», новый сервис обслуживает автомобилистов в Москве в пределах МКАД. Стоимость услуг составляет 7,5 рублей в минуту в режиме «Использование» и 2 рубля в минуту в режиме «Ожидание».

На данный момент CheryDrive предлагает россиянам 50 экземпляров автомобиля Chery Tiggo 2 в комплектации Luxury.

 По словам гендиректора YouDrive Бориса Голикова, платформа YouDrive Pool ежедневно развивается, в том числе, благодаря появлению новых бизнес-партнеров. Сотрудничество с китайским брендом Chery стало новым витком развития для платформы. 

6fa7fd135236dd1939e32ca25931a9ad.jpg

 «Запуск CheryDrive является первым примером использования платформы YouDrive крупным игроком автомобильного рынка для развития транспортного бизнеса. Кроме того, CheryDrive – каршеринговый бренд, который запускается и строится на платформе YouDrive с нуля. В настоящее время мы уже ведем переговоры с другими автопроизводителями о запуске подобных проектов», –  цитирует слова Бориса Голикова аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

 В свою очередь, директор по продажам «Чери Автомобили Рус» Антон Ганжа подчеркнул, что участие в проекте YouDrive Pool будет способствовать росту продаж иномарок Chery. Российские автомобилисты станут чаще пользоваться этими машинами и наблюдать за ними на дорогах страны. Таким образом, марка станет более узнаваемой. 

 По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам семи месяцев текущего года продажи бренда Chery в России увеличились на 7 процентов и составили 3329 экземпляров. Наибольшей популярностью пользуется среднеразмерный кроссовер Chery Tiggo 3.

74dd82219d0a96a3ed1ad5775bc25dae.jpg

 Напомним, что Chery не стала отставать от всех остальных автопроизводителей, и тоже решила создать свой дочерний бренд, рассчитанный на определенную целевую аудиторию. Jeotur готовится к дебюту со своей первой моделью — кроссовером X70.

Обновленный Hyundai Santa Fe получил российский ценник

Новое поколение полноразмерного кроссовера Hyundai Santa Fe уже в продаже на российском рынке, и уже сейчас компания озвучила стоимость новинки. Модель 2019 года будет стоить от 2 000 000 рублей и предлагаться с новым «автоматом».

 Hyundai Santa Fe 2019 модельного года официально прибыл в Россию. Как сообщила пресс-служба компании — модель стала дороже на 25 000 рублей. Таким образом, самая доступная версия теперь предлагается от 2 000 000 рублей.  В России полноразмерный кроссовер предлагается в бензиновой и дизельной модификации. Под капотом можно увидеть атмосферный 2,4-литровый бензиновый мотор с мощностью до 188 лошадиных сил. В паре с ним работает шестиступенчатый «автомат». Также доступна и турбодизельная версия (на 330 000 рублей дороже), которая оснащается 2,2-литровым мотором с мощностью до 200 сил. Эта версия получила новый восьмиступенчатый "автомат".  Помимо этого, все модификации Santa Fe оснащаются фирменной системой полного привода HTRAC с электронным управлением. Всего в России для покупки доступно четыре комплектации - Family, Lifestyle, Premier и High-Tech.  В списке штатного оснащения можно обнаружить светодиодные передние фары, датчик света, круиз-контроль, датчики парковки, а также раздельную климатическую систему.  Более дорогая версия Lifestyle со стоимостью от 2 160 000 рублей дополнительно оснащается камерой заднего вида, системой бесключевого доступа, а также фирменной информационно-развлекательной системой с возможностью синхронизации с носимыми гаджетами.  Предтоповая комплектация Premier, ко всему прочему, в дополнение получила восьмидюймовый дисплей и предустановленную навигационную систему, сидения с вентиляцией, а также полностью цифровую панель приборов. Стоимость Hyundai Santa Fe в данной комплектации начинается от 2 330 000 рублей.  Топовая версия отличается полным оснащением и стоимостью от 2 700 000 рублей. Данная версия отличается наличием фирменных легкосплавных дисков на 19 дюймов, комплексом систем активной безопасности Smart Sense, включающим в себя круговой видеообзор, систему предупреждения столкновения, адаптивный круиз контроль и так далее.  На данный момент автомобиль можно приобрести во всех официальных дилерских центрах.  Тем временем дизайнерское бюро южнокорейского бренда работает не только над текущей концепцией дизайна автомобилей Hyundai, но также разрабатывает некоторые «уникальные» проекты. Причем компания стремиться создавать автомобили не менее привлекательные чем у Alfa Romeo.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+