Новости / 26 Июля, 2018 г. автор: Ирина Милюкова

Hyundai завершает тестирование модифицированного лифтбека i30 N Line


Спортивное подразделение южнокорейской компании Hyundai завершает разработку модифицированного лифтбека Hyundai i30 N Line.



По теме





Представители автоконцерна сообщили, что модифицированная версия авто проходит заключительные тесты на Нюрбургрингской трассе. В качестве доказательства в Сети обнародовали  несколько фотографий «заряженного» i30 Fastback N. Дизайн автомобиля спрятали под толстый слой камуфляжной пленки, поэтому сложно догадаться, что в нем изменится в сравнении с классическим i30 Fastback.

В СМИ появилась информация, что в задней части автомобиля появятся два патрубка выхлопной системы. На переднем крыле выгравирован значок «N Line», указывающий на эксклюзивность версии. В интерьере и на спортивных сиденьях также есть аналогичные шильдики.
  


 Кроме этого, в салоне 5-дверных хэтчбеков Hyundai i30 N Line появятся: набор металлических педалей, спортивное рулевое колесо с отделкой из перфорированной кожи, а также новая ручка КПП с логотипом N.

  «Заряженный» фастбек получит мотор от i30 N и Veloster N. Это 2,0-литровый турбомотор мощностью 250 лошадиных сил или 275 «лошадок» в зависимости от комплектации.

  Кроме того, автомобиль получил от разработчиков бренда шины Michelin Pilot Sport 4 и 16-дюймовые передние тормоза, в то время, как раньше использовался только 15-дюймовый комплект.

  Продажи обновленного хетчбека N Line запланированы на конец лета. 



 Напомним, что новый Hyundai i30 N фастбэк проходит окончательный этап тестирования, а его мировая премьера, которая по слухам состоится в ближайшие месяцы, вполне может пройти на Парижском автосалоне в октябре.