До конца лета Chevrolet Niva обойдется дешевле по программе трейд-ин

Российский завод GM-АвтоВАЗ на период летних каникул на предприятии запускает программу обновления парка колесных машин, подразумевающую покупку модели Chevrolet Niva на льготных условиях по сниженной цене.

Комментировать
Поделиться:
До конца лета Chevrolet Niva обойдется дешевле по программе трейд-ин

Акция будет длиться с 23 июля до 31 августа. Это предложение особенно актуально, учитывая, что производитель с 1 июля переписал ценники на свои авто, естественно, не в пользу клиентов.

 Как пояснили в пресс-службе предприятия, условия сделки по программе Трейд-ин распространяются на машины Chevrolet Niva комплектаций GL и LE+, если они есть в наличии у дилера на момент старта программы.

 Автомобилисты получат возможность сэкономить 30 тысяч рублей по программе Трейд-ин, также она совместима с акцией «Уверенность без ограничений» (ТО1 и ТО2 в подарок). 
 
 

 Напомним, что GM-АвтоВАЗ с 1 июля увеличил розничные цены на автомобили Chevrolet Niva. Так, стоимость комплектаций L, LC, LE, LE «Камуфляж» повысилась на 15 000 рублей. В то время как версии GL, GLC, LE+, LE+ «Камуфляж» выросли в цене уже на 17 000 рублей. Рост цен затронул все комплектации, кроме модели SE, за которую производитель запрашивает на 10 900 рублей меньше.

 Самая дешевая версия Chevrolet Niva в настоящее время обойдется автолюбителям в  623 000 рублей, что на 15 тысяч дороже, чем месяцем ранее. За эту сумму можно приобрести полноприводный внедорожник с двигателем 1,7 л (80 л.с.) и механической КП в комплектации L. Желающим купить топовую версию внедорожника придется потратить 770 500 рублей.

 Как ранее сообщало аналитическое агентство «Автостат», по итогам первого полугодия 2018 года продажи Chevrolet Niva на отечественном рынке составили 14203 автомобиля (-2%).

Niva-Chevrolet-2018-goda-vtoroe-pokolenie-vnedorozhnika.jpg

 Напомним, что с 23 июля отечественный производитель GM-АвтоВАЗ берет передышку. Руководство бренда объявило о приостановке выпуска автомобилей до 12 августа. Конвейер будет остановлен в связи с ежегодным корпоративным отпуском.

4-дверное купе Mercedes-AMG GT вернулось на Нюрбургринг

Несколько прототипов долгожданной немецкой новинки, в том числе очень приятный глазу сине-голубой, были замечены вокруг знаменитой гоночной трассы Нюрбургринг (Германия). Новинка поступит в европейскую продажу этим летом. Пока что нет официальных данных о ценах на высокопроизводительное купе.

 Обычно мы не любим рассматривать «шпионские» видеоролики тех автомобилей, которые уже были официально представлены, однако для невероятно красивого Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe мы готовы сделать исключение. Будучи представленным на Женевском автосалоне еще в марте этого года, большое 4-дверное купе с довольно запутанным именем «потеряло» весь свой камуфляж по возвращении на немецкую гоночную трассу Нюрбургринг, где оно очень часто проходило испытания – известно, что в данный момент, немецкий автомобиль прибыл для прохождения окончательных тестов перед началом продаж.     Судя по опубликованному пару часов назад видеоролику, немецкий автопроизводитель тестирует одновременно несколько прототипов Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe – нам очень приглянулся тот из них, который получил тот же цвет кузова, что и представленный ранее концепт. Немецкая новинка по сути является прямым наследником старой модели CLS 63, хотя в тоже время имеет гораздо больше общего с универсалом бизнес-класса E63 Wagon, а не с новым CLS.       Согласно официальным данным, самая мощная версия 4-дверного купе будет предложена с 630-сильным мотором, таким образом, этот показатель на 9 л.с. больше, чем может похвастаться версия S65 с двигателем V12. Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe по праву является самым мощным серийно выпускаемым автомобилем компании Mercedes-Benz. Конечно же мы знаем, что гиперкар Project One, над которым трудятся специалисты Mercedes-AMG, сможет выдать максимальную мощность в 1000 л.с., однако все же у этого автомобиля другой статус.    Наблюдая за этими прототипами, которые соревнуются в скоростном прохождении кругов Нюрбургринга, не стоит забывать, что по задумке руководства немецкого автопроизводителя, большое 4-дверное купе станет главным соперником высокопроизводительному фастбэку Panamera Turbo.      Совсем недавно, наше автомобильное издание писало о том, что «заряженный» Mercedes-AMG A45 проходит испытания.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+