Обновленный SsangYong Rexton был замечен во время дорожных тестов

Автолюбители, пристально следящие за новинками известных мировых производителей машин, обнародовали в Интернете недавние фотоснимки обновленного SsangYong Rexton, который выйдет с конвейера под брендом Mahindra.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный SsangYong Rexton был замечен во время дорожных тестов

Этот автомобиль был замечен на очередном тест драйве. Кроссовер, выпущенный в Индии, снабдили улучшенной подвеской и новой радиаторной решеткой с логотипом Mahindra. Интерьер также претерпел изменения. Салон отделан красивой кожей. Глаза порадует стеклянная крыша с электрическим люком, а также легкосплавные колесные диски на 19-20 дюймов.

 Отметим, что презентация SsangYong Rexton прошла в конце зимы этого года во время моторшоу AutoExpo. Известно, что выпускать иномарку будут на заводе в Индии из оригинальных корейских комплектующих.

 Авто имеет такие габариты: длина составляет 4 850 мм, ширина - 1 920 мм, высота - 1 800 мм. Внедорожник снабдили дизельным 2,2-литровым мотором на 187 лошадиных сил.

Бензиновый мотор на 2,2 литра рассчитан на 225 лошадиных сил. С дизельным мотором в комплекте идет семиступенчатая автоматической трансмиссией от Mercedes-Benz, а бензиновый агрегат сочетается с 6-ступенчатой МКПП или 6-диапазонным автоматом

 
 Также новинка может похвастаться наличием системы стабилизации, светодиодными фарами и задними фонарями на LED-матрицах. Для удобства водителей установлены камеры для видеообзора на 360 градусов, мультимедийный комплекс с 9,2-дюймовым тачскрином, а для избежания несчастных случаев при ДТП имеются от 6 до 9 подушек безопасности.

  SsangYong-Rexton-2012-1.jpg

 Напомним, что официальные продажи SsangYong Rexton Sports стартовали на автомобильном рынке Южной Кореи в феврале. Европейская премьера прошла на женевском автомобильном салоне, известно, что в других странах, пикап появится в продаже под названием Musso.

Тюнеры расширили кузов Ferrari 488 GTB

Практически всем журналистам в нашей редакции понравился модернизированный итальянский спорткар в белом кузове. По заверениям представителей тюнинг-компании, на создание нового внешнего вида для спорткара было потрачено более 73 500 долларов или 4 649 977 рублей и более 3 месяцев времени.

 Ferrari 488 Pista - самая мощная версия итальянского автомобиля, едва ли является самым стильным автомобилем, подумали ребята из известного тюнинг-ателье Misha Designs и начали разрабатывать собственный «пакет» доработок для этого спорткара. Отметим, что несколько лет назад, представив собственную версию модели 458 Italia, тюнер показал, что может радикально изменить внешний вид итальянского скакуна.   Сообщается, что в специально разработанном для спорткара Ferrari аэродинамическом обвесе, были оснащены 2 экземпляра Ferrari 488 GTB.  Надо сказать, что автомобили очень гармонично смотрятся с колесными дисками Forgiato. Версия с белым цветом кузова выглядит особенно впечатляюще. Что касается установки новых частей кузова, то по заверениям представителей тюнинг-ателье, все они были установлены с использованием оригинальных заводских точек крепления. Все элементы нового аэродинамического обвеса выполнены из углеродного волокна (он же карбон) и подвергнуты окрашиванию.   Согласно официальному интернет-ресурсу Creative Bespoke, который является компанией, которая реализует тюнингованные автомобили, Ferrari 488 GTB with Misha Designs можно купить за 378 000 долларов или 23 914 170 рублей. В объявлении говорится, что данные автомобили, которые проехали всего 944 километра, получили углеродный аэродинамический обвес от Misha Design стоимостью 40 000 долларов или 2 530 600 рублей, а также кованые колесные диски Forgiatio с шинами Pirelli стоимостью 12 000 долларов или 75 9180 рублей за комплект. Модернизированные итальянские спорткары могут похвастаться спортивным комплектом от ателье Mansory за 4 000 долларов или 253 060 рублей и возможностью окрасить кузов в предлагаемый цвет – за эту опцию нужно будет доплатить 1 350 долларов или 85 407 рублей.     Не так давно, журналисты нашего интернет-издания писали о том, что для итальянского спорткара Lamborghini Aventador разработали необычный тюнинг-пакет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+