Обновленный Toyota Land Cruiser 200 уже продается в России

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Toyota Land Cruiser 200 уже продается в России

На прошлой неделе в салонах российских дилеров Toyota стартовали продажи новой версии внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

Автомобиль комплектуется 309-сильным бензиновым двигателем (4.6 л) и 235-сильным турбодизелем (4.5 л), а также системой полного привода и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Комплектация Lux обновленного внедорожника включает в себя следующее оснащение: электрические регулировки передних сидений; электрический обогрев ветрового стекла; электропривод верхней части задней двери; 4 видеокамеры по периметру автомобиля; мультимедийно-навигационный центр с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеи; акустическую систему JBL премиум-класса с 14 динамиками; легкосплавные 18-дюймовые диски.

Комплектация Lux семиместной версии внедорожника Toyota Land Cruiser 200 предоставляет покупателям дополнительно такие опции, как обогрев форсунок стеклоомывателей, люк с электроприводом и подогрев второго ряда сидений. Минимальная цена комплектации Lux с дизельным силовым агрегатом составит 3 382 000 рублей.

Обновленный Land Cruiser 200 продается также в пятиместном варианте с объемом багажного отсека 909 л. 5-местный внедорожник версии «Люкс» с дизельным агрегатом обойдется покупателю в 3 252 000 руб.

13 Марта, 2013 г.

Компактвэн Skoda Roomster станет компактным кроссовером

Тенденции автомобильного рынка свидетельствуют о некотором  сужении сегмента компактвэнов, а также одновременном росте спроса на городские компактные кроссоверы и модификации хэтчбеков с некоторыми характеристиками кроссоверов

Тенденции автомобильного рынка свидетельствуют о некотором сужении сегмента компактвэнов, а также одновременном росте спроса на городские компактные кроссоверы и модификации хэтчбеков с некоторыми характеристиками кроссоверов. Хотя ощутимой разницы между этими сегментами не наблюдается, все же кроссоверы обладают увеличенным клиренсом, лучшей динамикой и др. Недавнее решение боссов компании Skoda подтверждает эту тенденцию. В чешской компании официально заявили о прекращении производства компактвэна Roomster по причине падения интереса покупателей к модели. На смену Roomster в модельном ряду должен появиться компактный кроссовер. Согласно последним исследованиям Skoda, в сегменте городских кроссоверов наблюдается  ощутимый рост спроса, на что уже поспешили отреагировать многие автопроизводители. Предполагается, что на вооружении компактного кроссовера Skoda будет бензиновый двигатель объемом 1,0 л и 1,5-литровый дизельный мотор. Кроме этого, в чешской компании планируют выпуск еще одного кроссовера – семиместной модели, которая по размерам будет несколько больше, чем действующий SUV Yeti. По неофициальной информации, кроссовер будет использовать платформу Volkswagen Caddy.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+