Chevrolet привезет в Женеву рестайлинговую версию Captiva

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet  привезет в Женеву рестайлинговую версию Captiva

Компания Chevrolet анонсировала свои планы о представлении на Женевском автосалоне рестайлинговой версии кроссовера Captiva, получившего существенные изменения в дизайне передней и задней частей автомобиля.

Как видно из фотографий обновленного Chevrolet Captiva, задняя часть модели сразу привлекает внимание новой светодиодной оптикой, хромированными прямоугольными насадками на выхлопные трубы, новым задним бампером. Фотографии передней части автомобиля пока не опубликованы. Как заявляют представители производителя, Captiva будет отличаться спортивным заниженным бампером, новой радиаторной решеткой, а также другой конфигурацией противотуманных фар.

В интерьере автомобиля появятся другое оформление приборной панели, новые цвета и отделочные материалы. Кроме дизайнерских новшеств в интерьере и экстерьере, кроссовер Chevrolet Captiva получит измененный набор штатного оборудования. Например, базовая комплектация автомобиля предоставляет покупателям систему доступа в салон без ключа, а более дорогие комплектации имеют кнопку запуска двигателя.

Планируется, что рестайлинговый кроссовер Chevrolet Captiva поступит на российский рынок осенью текущего года. Стоит напомнить, что уже в марте начнутся продажи бюджетного седана Chevrolet Cobalt.

25 Февраля, 2013 г.

Новое поколение российского Renault Logan станет уникальным

После демонстрации на Парижском автосалоне осенью 2012 года, в Европе  начались продажи Renault Logan нового поколения под брендом Dacia

После демонстрации на Парижском автосалоне осенью 2012 года, в Европе начались продажи Renault Logan нового поколения под брендом Dacia. По информации издания «АвтоСреда» со ссылкой на российское представительство французской компании, в России новое поколение Renault Logan будет отличаться от автомобилей, предназначенных для других рынков. Представители пресс-службы французской компании подчеркнули, что новый Renault Logan получит экстерьер и интерьер, которые разрабатываются специально для российских автолюбителей. Российский вариант Logan будет отличаться от моделей, продаваемых в Европе или в Украине. Стоит напомнить, что кроме упомянутой модели, французский автопроизводитель представил новое поколение Renault Symbol, который отличается от Dacia Logan оформлением передней части. Именно эта модель будет предлагаться покупателям в Украине под названием Logan. Дата начала продажи нового Renault Logan в России не оглашается. Ожидается, что новая генерация Renault Logan появится у российских автодилеров в 2014 году, а собираться она будет на АвтоВАЗе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+