Продажи новой Honda Accord стартуют в России уже в марте

Комментировать
Поделиться:
Продажи новой Honda Accord стартуют в России уже в марте

Представительство компании Honda в России официально заявило о том, что новое поколение седана Accord появится у российских дилеров уже в следующем месяце. Прайс-лист пока не оглашается, зато известно, что российские покупатели смогут выбирать комплектации с двумя силовыми агрегатами мощностью 180 и 280 л.с.

Если первый двигатель может идти в комплекте с шестиступенчатой МКПП трансмиссией либо с 5-диапазонной автоматической трансмиссией, то второй двигатель будет агрегатироваться только с шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

Базовое оснащение обновленного седана, кроме стандартного оборудования, включает: круиз-контроль; двухзонный климат-контроль; подогрев передних сидений; регулировку по высоте и вылету рулевой колонки.

Новый седан Honda Accord уже продается в США с сентября прошлого года. Модель выпускается также в кузове купе, но информации о возможном появлении такой версии в России пока нет.

На данный момент времени предыдущее поколение Honda Accord продается у официальных дилеров Honda по цене от 1 049 000 рублей.

19 Февраля, 2013 г.

Rinspeed microMAX – гостья из будущего

Швейцарская компания Rinspeed  на грядущем автошоу в Женеве представит свой фантастический концепт microMAX, который разработан специально для целей "каршеринга" - краткосрочной аренды для городских поездок

Швейцарская компания Rinspeed на грядущем автошоу в Женеве представит свой фантастический концепт microMAX, который разработан специально для целей "каршеринга" - краткосрочной аренды для городских поездок. Габаритные размеры концепта составляют: длина - 3700 мм, высота - 2200 мм. Внутреннее пространство концепта microMAX организовано довольно оригинальным способом. Здесь могут комфортно расположиться три пассажира, причем у каждого из них будет индивидуальное пространство для выполнения срочной работы или развлечений. Производят впечатление холодильник и кофеварка, имеется также место для багажа. Концепт microMAX по сути является электрокаром и его можно считать первооткрывателем нового класса автомобилей, которые могут использоваться для различных целей - будь то "каршеринг", такси или персональный микроавтобус. Представители компании Rinspeed утверждают, что если этот «автомобиль будущего» вызовет широкий интерес автомобильной публики, то цена такого серийного автомобиля может в зависимости от комплектации колебаться в диапазоне 5 000 - 10 000 евро. Автомобиль Rinspeed microMAX способен произвести настоящую революцию в устоявшейся системе городского транспорта. Так что дебют новинки в Женеве ожидается с большим нетерпением.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+