За команду Kia в Нью-Йорке сыграют обновленные Soul, Optima и купе Cerato

Комментировать
Поделиться:
За команду Kia в Нью-Йорке сыграют обновленные Soul, Optima и купе Cerato

Корейская компания Kia просто поражает скоростью, с которой она разрабатывает и модифицирует новинки. Такой производительности может позавидовать любой автопроизводитель. На всех последних автосалонах в Детройте, Чикаго, Женеве были представлены новые модели корейского бренда. По информации ресурса Edmunds, на автосалоне в Нью-Йорке Kia будет представлять сразу 3 новинки. Во-первых, на стенде Kia появится обновленный седан D-класса Optima.

Во-вторых, автомобильная публика сможет впервые лицезреть новый Cerato в кузове купе, который на американском рынке будет представлен под названием Forte, и пополнит семейство уже известных седана и хэтчбека Cerato/Forte.

Третьим выставочным экспонатом, сообщает Edmunds, станет обновленный городской кроссовер Kia Soul. Впрочем, анонимный компетентный источник ресурса сообщил, что не стоит ожидать кардинальных перемен. Обновления настолько малосущественны, что их даже нелегко заметить. Создатели Soul посчитали, что значительные изменения дизайна могут нарушить вполне успешные продажи модели.

15 Февраля, 2013 г.

BMW представила хэтчбек 3-Series Gran Turismo

Вскоре после появления в сети шпионских фотографий, немецкая компания BMW поспешила официально сообщить техническую информацию о своем новом хэтчбеке 3-Series Gran Turismo, дебют которого намечен на мартовский автосалон в Женеве

Вскоре после появления в сети шпионских фотографий, немецкая компания BMW поспешила официально сообщить техническую информацию о своем новом хэтчбеке 3-Series Gran Turismo, дебют которого намечен на мартовский автосалон в Женеве. Габаритные размеры нового хэтчбека на 81 миллиметр выше и на 200 миллиметров длиннее, чем у универсала Touring. Также увеличена на 110 миллиметров колесная база. Изменение базовых размеров позволило увеличить на 59 миллиметров посадку пассажиров, а также на 70 миллиметров добавить пространства для ног пассажирам заднего ряда. Объем багажного отделения новинки составляет 520 литров, что на 25 литров больше, чем у Touring. BMW  3-Series GT будут предлагаться покупателям в трех комплектациях Sport, Luxury и Modern. Кроме этого, во второй половине текущего года появится опциональный пакет M Sport. Линейка силовых агрегатов новинки будет состоять из трех бензиновых (четырехцилиндровые 184 л.с. и 245 л.с. объемом 2,0 литра, а также шестицилиндровый 3,0 л мощностью 306 лошадиных сил) и двух дизельных 2,0-литровых (143 и 184 л.с. соответственно) моторов. Все агрегаты будут комплектоваться шестиступенчатой механической КПП или восьмидиапазонной автоматической трансмиссией.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+