Новый Chevrolet Cruze: первые шпионские фотографии

Комментировать
Поделиться:
Новый Chevrolet Cruze: первые шпионские фотографии

В интернете появились первые шпионские фотографии Chevrolet Cruze нового поколения, который автомобильные фотографы засекли на тестах. Американский автопроизводитель проводит дорожные испытания обновленного седана Cruze, который должен серийно поступить в продажу как модель 2015 года осенью 2014 года.

Он станет первой моделью, которая будет использовать новую платформу GMC под названием D2XX, которая в дальнейшем будет широко применяться в других моделях американского концерна. В частности, новую платформу будут использовать в новых поколениях Chevrolet Equinox, Chevrolet Volt, Opel Astra и т.д. Для организации выпуска новых генераций компактных моделей GMC собирается инвестировать в свои производственные мощности с целью технического переоснащения производства более 220 миллионов долларов. До 2018 года General Motor планирует собрать на базе D2XX более 2 500 000 компактных автомобилей и кроссоверов. Такое решение руководства концерна означает, что с появлением новой платформы комплектующие Peugeot 308 потеряют взаимозаменяемость с запчастями от Cruze.

Представители General Motors уже сообщали ранее, что новая генерация Cruze получит увеличенный багажник, более высокую топливную эффективность, обновленный внешний вид и новый дизайн интерьера с улучшенными отделочными материалами.

14 Февраля, 2013 г.

Жители Великобритании предпочитают британские автомобили

С 5 по 12 мая в Лондоне состоится автомобильная выставка Future Drive Motor Show, на которой ведущие мировые производители автомобилей смогут продемонстрировать свои новейшие технологические достижения, модели и концепты

С 5 по 12 мая в Лондоне состоится автомобильная выставка Future Drive Motor Show, на которой ведущие мировые производители автомобилей смогут продемонстрировать свои новейшие технологические достижения, модели и концепты. Посетители выставки имеют шанс протестировать большой ассортимент автомобилей новой генерации. По информации ресурса Auto Express, накануне выставки эксперты Future Drive Motor Show провели опрос жителей Великобритании, в котором просили назвать автомобили, о которых чаще всего они мечтают. По результатам опроса можно сделать вывод, что британцы предпочитают отечественные автомобили. Победителем опроса стала марка Aston Martin, что в принципе неудивительно, ведь уже в течение многих последних лет поставщик автомобилей для Джеймса Бонда возглавлял британский рейтинг всех мировых брендов CoolBrands и только в 2012 году уступил первенство Apple и YouTube. Второе место в опросе Future Drive Motor Show занял McLaren, в десятку также вошли Bentley и Jaguar. Среди других наиболее желанных брендов три итальянские компании Lamborghini, Ferrari и Maserati, а также три немецких бренда Mercedes, Porsche и Audi. Жиль Браун, управляющий директор автошоу Future Drive Motor Show, заявил: «Современные культовые бренды становятся еще более желанными и гламурными».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+