Opel Mokka заинтересовал европейцев

Комментировать
Поделиться:
Opel Mokka заинтересовал европейцев

С момента начала приема заказов на кроссовер Opel Mokka всего за несколько месяцев на европейском рынке было получено более 80 тысяч заказов.

Вице-президент по продажам, маркетингу и сервисному обслуживанию Opel Дункан Олдред так прокомментировал этот факт: «Opel Mokka - наша привлекательная новинка, которая вскоре станет одной из наиболее продаваемых моделей сегмента субкомпактных кроссоверов - наиболее прогрессивно растущего сектора автомобильного рынка Европы в настоящее время. Такой оживленный интерес к модели объясняется тем обстоятельством, что кроме своей выдающейся практичности, Opel Mokka выгодно отличается еще и эффектным внешним видом. Автомобиль в полной мере реализует свой потенциал по привлечению водительских симпатий».

Компактный кроссовер Opel Mokka имеет длину 4,28 м и рассчитан на пять пассажиров, которые смогут по достоинству оценить высокую посадку. Для пользователей Mokka компания Opel представила ряд новых для кроссоверов опций, таких как:

эргономичные сидения, сертифицированные AGR; система адаптивного головного света AFL+; второе поколение FlexFix - интегрированной системы крепления велосипедов, которой позволяет перевозить три велосипеда в одном субкомпактном кроссовере.

11 Февраля, 2013 г.

Lada 4×4 получит улучшения уже в апреле

По сообщению ресурса АвтоСреда со ссылкой на информацию пресс-центра АвтоВАЗа,  уже в апреле Lada 4×4 получит первый пакет конструктивных улучшений, а в целом за 2013 год будет внедрено десять изменений

По сообщению ресурса АвтоСреда со ссылкой на информацию пресс-центра АвтоВАЗа, уже в апреле Lada 4×4 получит первый пакет конструктивных улучшений, а в целом за 2013 год будет внедрено десять изменений. Представители автопроизводителя сообщили, что вместе с кажущимися малосущественными работами по увеличению коррозионной стойкости кузова, улучшению его герметичности и снижению уровня шума, в текущем году на модели будут реализованы ряд изменений, которые автолюбители позитивно оценят даже при первом знакомстве с автомобилем. В частности, привычные крестовины карданной передачи будут заменены на шарниры равных угловых скоростей. Это позволит существенно уменьшить уровень шума и вибрации при высоких скоростях. Теперь все стёкла Lada 4×4 будут устанавливаться тонированными. Омыватель лобового стекла для улучшения качества распыления жидкости будет оснащаться двухточечными форсунками. Модель получит измененную оптику, в частности, в подфарниках внедорожника будут смонтированы дневные ходовые огни, а также изменена электрическая схема включения, которая теперь позволит включать ближний свет и дневной ходовой свет только при работающем двигателе. Такая схема позволит избежать излишнего разряда аккумулятора, если водитель, заглушив автомобиль, забыл выключить фары.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+