Citroen выпустит недорогой и надежный автомобиль E3

Комментировать
Поделиться:
Citroen выпустит недорогой и надежный автомобиль E3

Французская компания Citroën планирует выпустить на рынок новый автомобиль, достаточно качественный и, в то же время, доступный по цене широкому кругу покупателей. Новинка должна стать конкурентоспособной в популярном в Европе сегменте компактных и недорогих автомобилей. За основу при разработке взят концепт C Cactus, который является результатом совместной работы альянса PSA Peugeot Citroën и был представлен в 2007 на автосалоне во Франкфурте.

Появление компактного и недорогого новичка является свидетельством попыток французского бренда восстановить упущенные позиции на европейском рынке. Первые шаги по активизации конкуренции с немецкой автомобильной промышленностью были сделаны компанией в 2010 году, когда в модельном ряду Citroën появились новинки DS3, DS4 и DS5, способные удовлетворить самых привередливых покупателей, в том числе поклонников кабриолетов.

Как сообщает Euromag со ссылкой на издание Le Parisien, «надежный и дешевый» французский автомобиль должен также составить конкуренцию японским автомобилям. Новый представитель бренда Citroen получил кодовое название E3. По словам руководителей французской компании Citroen E3 появится на рынке в 2014 году.

Директор компании Фредерик Банзе особенно подчеркнул, что приступая к созданию недорогого автомобиля, инженеры всемирноизвестного французского автопроизводителя не намерены опускаться до уровня low-cost в качестве автомобиля.

7 Февраля, 2013 г.

Subaru представит в Женеве концептуальный кроссовер Viziv

Одним из экспонатов предстоящего в марте автошоу в Женеве станет концептуальный кроссовер Subaru Viziv

Одним из экспонатов предстоящего в марте автошоу в Женеве станет концептуальный кроссовер Subaru Viziv. Представители японской компании сообщили, что концепт-кар будет наглядно отображать концепцию будущей стилистики новых поколений кроссоверов бренда. Название концепта Viziv представляет собой сокращение от «vision for innovation», что в переводе на русский язык означает - взгляд на новаторство. В настоящий момент подробности о технических характеристиках Subaru Viziv не разглашаются. Создатели модели обещают, что в рамках Женевского моторшоу будут продемонстрированы ряд инновационных технологических решений компании. Стоит подчеркнуть, что премьера концептуального кроссовера будет приурочена к 55-летнему юбилею Subaru, поэтому кроме концепта на стенде японского производителя будут присутствовать многие легендарные автомобили фирмы, например, Subaru 360 выпуска 1958 года, которая стала первой серийной моделью японской компании. На автосалоне также будут представлены следующее поколение кроссовера Forester и новая модификация полноприводного универсала Outback с 2-литровым дизельным оппозитным мотором, работающим в паре с бесступенчатым вариатором CVT.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+