ТОП-5 иномарок в диапазоне до 350 000 рублей

Пару-тройку часов назад (сегодня 31 марта), российские автомобильные издания опубликовали список из пяти иностранных автомобилей, которые можно приобрести и твёрдо сказать, что Вы с покупкой не ошиблись. Отметим, что ни один из представленных автомобилей не имеет ценника более 350 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
ТОП-5 иномарок в диапазоне до 350 000 рублей
  Итак, на пятом месте данного рейтинга оказался японский седан Mitsubishi Lancer девятой генерации (на главном фото) – отметим, что на данный момент, последним представленным поколением автомобиля является десятое поколение. Что можно сказать про эту машину, это по-настоящему надежная во всех смыслах рабочая «лошадка», которая не подведёт своего владельца. Есть небольшой нюанс – сейчас, в 2018-ом году, довольно сложно найти что называется, полностью «живой» экземпляр этого автомобиля, хотя всё же возможно, нужно лишь уметь хорошо искать. На вторичном автомобильным рынке, Lancer Evolution будет стоит от 320 000 до 340 000 рублей.   

  Четвёртое место занимает представитель автомобильного бренда Chevrolet. Модель Lacetti в нашей стране можно встретить в кузове седан, универсал и хэтчбек. Бюджет этого автомобиля примерно такой же – 300 000…350 000 рублей. За долгие годы, автомобиль зарекомендовал себя не только как надежный, но ещё и как простой в эксплуатации.

Nissan Almera Classic
  Две французские модели Renault Logan и Renault Sandero делят между собой третье место нашего рейтинга. Эти авто, которые заслужили звание не убиваемых, на протяжении долгих лет пользуются популярностью на вторичном автомобильном рынке России. Однако у них есть небольшой минус – покупать лучше версии с механической трансмиссией, так как автоматические аналоги быстро выходят из строя.

  Японский седан Nissan Almera Classic оказался на втором месте и если Вы сможете найти экземпляр этого авто в отличном состоянии, то будьте уверены в том, что он прослужит Вам долгие годы. 
   
Первое место занимает южнокорейский Kia Rio 2-ого поколения. Достаточно просторный салон, отличный набор необходимых опций, приятный экстерьер, простое обслуживание этого авто – всё это и выводит этот автомобиль на первое место рейтинга лучших иномарок до 350 000 рублей.
 Kia Rio 2-ого поколения
  В преддверии начала нового месяца, редакция нашего издания Carsweek.ru решила предоставить собственный рейтинг самых доступных иномарок на отечественном рынке, которые будут предлагаться в апреле 2018 года.

Автор: Василий Компаниец.
31 Марта, 2018 г.

Lada 4x4 – лидер продаж АвтоВАЗа за рубежом

Отечественный внедорожник закрепил за собой статус бестселлера на рынках дальнего зарубежья. Только в 2017 году АвтоВАЗ экспортировал 5,7 тысяч автомобилей данной модели, информируют эксперты Автостата.

 Согласно их данным, всего в 2017 году было продано 10,1 тысяч легковых автомобилей Lada (за исключением стран Таможенного Союза). По словам представителя Российского экспортного центра, внедорожник Lada 4x4 в Европе является прекрасным образцом соотношения цены, надежности и понятности в эксплуатации. Чем и обуславливается его популярность. Для Европы это особый тип автомобиля, как Land Rover Defender, и спрос там зависит именно от этого В «Прагматик Купчино» добавляют, что данная модель остается любимицей для тех, кто любит экстремальную внедорожную езду. Ведь зачастую такие любители стараются доукомплектовать свой автомобиль дополнительным оборудованием. И эта модель может позволить это сделать.  Второе место по популярности среди моделей Lada занимает седан Vesta. В Европу новые модели Lada Vesta RW и Lada Vesta RW Cross обещают экспортировать в ближайшем будущем. Аналитики Frost & Sullivan уверяют, что вскоре Vesta станет новым лидером в связи с потерей спроса на устаревшую модель.  Но это лишь предположение, ведь не только новые модели Lada интересуют заграничных дилеров. Так, например, Kalina имеет спрос в Германии, Венгрии, Чехии и Австрии.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+