Новости / 4 Марта, 2018 г.

Российский офис Lexus объявил о начале действия спец.предложений


Благодаря новому специальному предложению, приобретая модели японского автопроизводителя в этом месяце, можно будет сэкономить от 150 000 до 300 000 рублей. Автомобиль должен приобретаться по схеме обмена старого авто на новое.

 Согласно официальным сообщениям пресс-службы российского представительства японского автомобильного бренда Lexus, в период с 01 по 31 число этого месяца, на все кроссоверы и некоторые седаны Lexus действует специальное предложение – при их покупке можно будет неплохо сэкономить. Сообщается, что акция распространяется только на те модели, которые покинули конвейеры завода японской компании в прошлом году. Ещё одним условием участия в этой программе является тот факт, что премиальный японский автомобиль должен приобретаться по программе обмена старого авто на новый – программа Lexus Trade-in.

 Итак, согласно официальным данным, специальное мартовское предложение распространяется на все без исключения кроссоверы Lexus, а также на два седана – ES и LS. В том случае, если покупатель решит обменять свой старенький (или не очень) автомобиль на новый полноразмерный внедорожник Lexus LX (на главном фото), он сможет сэкономить 300 000 рублей. Ну а если пригнать свой нынешний автомобиль в любой из официальных салонов компании Lexus и обменять его либо на седан ES в модификации 200/250, либо на среднеразмерный внедорожник GX, можно будет сэкономить 200 000 рублей. Ну и на 150 000 рублей дешевле от первоначальной стоимости Вам обойдутся кроссоверы RX и NX, которые также будут приобретены по программе обмена Lexus Trade-in. Кстати, среднеразмерный премиальный кроссовер Lexus RX с некоторых пор доступен в нашей стране в удлинённом исполнении.
 
Кроме того, на модель Lexus RX теперь действует ещё одно специальное предложение – в честь старта продаж модификации 350L, при покупке абсолютно любой модификации этого кроссовера в кредит, размер первоначального взноса должен быть никак не меньше 20%, в этом случае ставка будет равна 10,9%.

 Мы уже писали о том, что кроссоверы и внедорожники Lexus лидируют на авторынке РФ. 

Автор: Василий Компаниец.