Американский Jeep рассказал о ближайших новинках для России

Буквально несколько часов назад (сегодня 26 января), в рамках пресс-конференции с участием официальных представителей российского представительства американо-итальянского автомобильного концерна Fiat Chrysler Automobiles, в состав которого входит компания Jeep, стало известно о том, какие новые модели бренда появятся в России в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Американский Jeep рассказал о ближайших новинках для России
 Представители американского автопроизводителя – компании Jeep рассказали о том, что на самом деле, на этот год специально для российских поклонников бренда запасено довольно много премьер. Сообщается, что уже весной 2018-ого, в российских салонах официальных дилеров Jeep появится совершенно новое поколение внедорожника Wrangler. Как отдельно отметили ребята из российского офиса Jeep, российский автомобильных рынок станет первым в Европе, где начнутся продажи внедорожника Wrangler новой генерации (на главном фото).
Jeep Cherokee 2018
 Ну а на это лето намечена официальная презентация российской версии нового Jeep Cherokee – отметим, что этот американский кроссовер наконец-то лишился своего экстравагантного внешнего вида, который так долго отталкивал он него взоры потенциальных покупателей. Сообщается, что примерно в это же время, в нашей стране будет представлена «заряженная» версия среднеразмерного внедорожника Grand Cherokee Trackhawk – известно, что под капотом у этого автомобиля будет находится мощный 707-сильный двигатель. Также руководство американского автомобильного бренда Jeep планирует представить в нашей стране обновлённую версию компактного кроссовера Compass.
Grand Cherokee Trackhawk 2018
 
Пока что нет данных о том, в каких вариантах комплектации будут предложены россиянам американские новинки, так же, как и нет информации о рублёвых ценах на них.

Из сообщений инсайдеров известно, что новое поколение внедорожника Wrangler будет оснащено бензиновым 2,0-литровым турбомотором с 4-цилиндрами мощностью 272 л.с., а также V-образной «шестёркой» объёмом 3,6 литра, рассчитанной на 285 л.с. мощности. Чуть позже, автомобиль будет доступен с 3,0-литровым турбодизельным мотором. 
Jeep Compass 2018
 Новый кроссовер Cherokee будет оснащён таким же 2,0-литровым турбомотором, как и новый Wrangler.
Известно, что Jeep Compass уже сертифицирован для России – сообщается, что россиянам автомобиль будет предложен с бензиновым 2,4-литровым двигателем мощностью 150 и 175 л.с., а также дизельным 2,0-литровым мотором на 140 л.с.

 Не так давно, Jeep опубликовал фото и видео внедорожника Grand Commander. 

Автор Василий Компаниец

26 Января, 2018 г.

Фальшивый Porsche Macan = фальшивая любовь

Накануне в сети появилась информация о том, что...

 В Китае произошла довольно интересная история, которая по неизвестной причине стала достоянием общественности благодаря местным средствам массовой информации. Так, молодого человека бросила девушка, после того как ей рассказали, что его автомобиль на самом деле является копией Porsche Macan. При этом, до этого случая девушка была убеждена в обратном и хвасталась автомобилем в социальных сетях.  Стоит отметить, что данная модель действительно похожа на Porsche Macan, а отдельно купленные эмблемы также стилизованы под немецкий оригинал. Поэтому, китайский концерн Zotye считается самым знаменитым производителем премиальных клонов, а в данной истории фигурирует модель SR9.  Так, спустя несколько недель отношений, друзья девушки поведали правду о том, что данный автомобиль является дешевой подделкой, и кроме внешнего сходства, с оригиналом не имеет ничего общего.  После раскрытия правды, девушка решила прекратить какие-либо отношения с владельцем поддельного кроссовера.  Тем временем, Chery в рамках желания увеличения уровня продаж на российском рынке, рекомендовала всем дилерским компаниям снизить стоимость моделей на сумму от 10 000 до 50 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+