Объявлены январские скидки на Chevrolet Niva

Уже с первого месяца следующего года, совместное предприятие GM-Avtovaz будет продавать своей внедорожник с дополнительной скидкой

Комментировать
Поделиться:
Объявлены январские скидки на Chevrolet Niva
 «На улице минус 20» - именно такое название получила новогодняя акция от совместного (русско-американского) предприятия GM-Avtovaz. Согласно официальным данным, в период с 01 по 31 января 2018-ого года, отечественный внедорожник Chevrolet Niva можно будет приобрести с дополнительной скидкой в 20 000 рублей. Согласно официальному прайс-листу, на начало 2018-ого года, начальная цена внедорожника составит 608 000 рублей, а максимальная комплектация будет доступна от 770 900 рублей.

 
Данное выгодное предложение распространяется только на те экземпляры Chevrolet Niva, которые появились у официальных дилеров СП GM-Avtovaz в этом году. В сообщении пресс-службы российского автопроизводителя говорится также и о том, что воспользоваться выгодным предложением «На улице минус 20» смогут покупатели, которые являются как физическими лицами, так и клиентами из числа юридических лиц.

 Сообщается, что январскую скидку на покупку новенького Chevrolet Niva можно совместить с другими выгодными предложениями от компании производителя – речь идёт о обмене старого автомобиля на новый по программе Trade-in (в этом случае покупатель сможет сэкономить при приобретении внедорожника 20 тысяч рублей), а также автокредитовании – при оформлении кредита размер скидки составит 30 тысяч рублей.

 Для будущих владельцев отечественного внедорожника Chevrolet Niva есть ещё одна хорошая новость. Начиная с 01 января следующего года, увеличивается гарантия на этот автомобиль. Так, в 2018-ом году, приобретая Chevrolet Niva Вы получаете двухлетнюю гарантию или гарантийный пробег в 50 000 рублей. Напомним нашим читателям о том, что сейчас, совместное предприятие GM-Avtovaz гарантирует 35 000 км пробега без всяких проблем.

 Мы уже писали о том, что Chevrolet Niva стала доступна для покупки с подарочным набором опций. 

Автор Василий Компаниец

30 Декабря, 2017 г.

Автомобили Tesla подготовят к сибирским зимам

Как стало известно, американская компания Tesla решила провести модификацию...

 Инженеры компании Tesla нашли выход для устранения одного из главных недостатков своих электромобилей — это значительное уменьшение запаса хода в зимних условиях. По предварительной информации, данное решение было принято для расширения рынка присутствия не только в южных городах и странах с теплым климатом, но и для распространения в более суровых климатических зонах.  В рамках повышения эффективности, инженеры придумали новую систему предварительного нагрева блока аккумуляторных батарей, что позволит автомобилю увеличить запас хода зимой.  Стоит отметить, что наибольшее количество автомобилей Tesla зарегистрированы на территории американской Калифорнии. Однако компания надеется получить распространение и в других штатах и странах.  Стоит отметить, что в рамках модернизации будет установлен предпусковой подогрев аккумуляторной батареи. Что позволит избежать автомобилю снижению запаса хода, уменьшения мощности, а также увеличения времени заряда батареи.  Однако некоторые автомобильные эксперты отчасти сомневаются в эффективности данной системы. Ведь предпусковой подогрев будет расходовать запас энергии самой батареи, что нивелирует любой положительный эффект экономии заряда прогретой батареи. Единственное разумное применение новой системы — это включение во время заряда аккумулятора, когда энергия будет расходоваться от электрической сети, а не батареи.  Также стоит напомнить, что в рамках новой тенденции, Tesla Motors начал комплектовать автомобили Model 3 противопробуксовочными цепями.  Тем временем, основатель компании Tesla Motrs Илон Маск в рамках недавней конференции подтвердил намерение компании выпустить на американский рынок новую модель пикапа на полностью электрической тяге.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+