Бренды Toyota, Renault, Kia продолжают участие в госпрограммах

Действие государственных программ льготного кредитования продолжается с начала следующего года и многие автомобильные компании начинают к ним присоединяться

Комментировать
Поделиться:
Бренды Toyota, Renault, Kia продолжают участие в госпрограммах
 Напомним нашим читателям о том, что ранее появилась достоверная информация о возобновлении действия государственных программ, по которым можно приобрести понравившейся автомобиль в кредит (льготное автокредитование). Начиная с 1 января следующего года, продолжают своё действие программы «Первый автомобиль», а также «Семейный автомобиль», благодаря которым, можно оформить кредит на автомобиль с 10% скидкой (сумму скидки, банкам будет возмещать государство РФ).
Kia Rio X-Line
 
Также хотелось бы напомнить и о том, что у этих безусловно выгодных программ, есть некоторые условия – так, приобретаемый автомобиль должен быть не дороже 1 450 000 рублей. Если автомобиль покупается по программе «Первый автомобиль», покупатель должен представить дилеру документы о том, что у него есть водительские права, а также документы, доказывающие тот факт, что в его собственности никогда не было транспортного средства. Ну а, чтобы оформить кредит на машину по программе «Семейный автомобиль», нужно предоставить документы, подтверждающие наличие у покупателя 2-ух и более детей, которым ещё не исполнилось полных 18 лет.

Кроссовер Renault Duster
 Своё участие в этих программах поддержки уже подтвердила японская автомобильная компания Toyota. Начиная с 2018-ого года, льготный автокредит можно оформить на престижную четырёхдверку Camry, а также на компактный кроссовер RAV4 (на главном фото).
Кроссовер Renault Kaptur
 Автомобильный бренд Kia также будет продавать россиянам свои автомобили по специальным условиям – в программах участвует модель Rio, её вседорожная версия Rio X-Line, седан Cerato и новое поколение кроссовера Sorento. У компании есть одно условие – льготный кредит оформляется только на те авто, которые сошли с конвейера не позднее декабря 2017-ого.
Новое поколение седана Toyota Camry
 Французская компания Renault тоже примет участие в гос.программах – льготный кредит предлагается для моделей седана Logan, хэтчбека Sandero/Stepway, а также кроссоверов Duster, Kaptur.

 Не так давно мы писали о том, что автомобили Foton теперь в России доступны в кредит. 

Автор Василий Компаниец

29 Декабря, 2017 г.

Что Suzuki готовит россиянам на 2018-ый?

В рамках своего недавнего интервью российским журналистам...

 В рамках своего недавнего интервью российским журналистам, представители ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» - официального филиала японского автопроизводителя Suzuki, рассказали о планах компании на российский автомобильный рынок. Сообщается, что самой главной премьерой следующего года в России станет обновлённая (рестайлинговая) версия компактного кроссовера Vitara. Как отметили представители ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС», именно обновлённая версия компактного кроссовера, которая является, пожалуй, самой продаваемой моделью бренда, сможет ещё больше укрепить позиции японского автомобильного бренда на российском автомобильном рынке. Кроме того, удалось узнать и о том, что в течении следующего года, в нашей стране стартуют продажи эксклюзивных комплектаций некоторых моделей компании – в интервью упоминался компактный внедорожник Jimny (на главном фото).  Напомним нашим читателям о том, что на данный момент, официальной презентации новой Vitara ещё не было – из сообщений инсайдеров известно, что руководство автомобильного бренда запланировало показ новинки на первую половину 2018-ого (пока что нет точных данных касательно того, где и когда это может произойти). Также хотелось бы отметить, что некоторое время назад, в новостных лентах некоторых зарубежных автомобильных изданий появлялись так называемые «шпионские» фотографии обновлённого японского кроссовера Suzuki Vitara. Несмотря на то, что новинка была практически полностью покрыта камуфляжной плёнкой, автомобильные эксперты всё-таки смогли разглядеть модернизированную радиаторную решётку, а также изменившийся передний/задний бампер.  На данный момент журналистам не удалось запечатлеть салон новинки, поэтому можно только гадать, что же там измениться, но опять же по инсайдерской информации известно, что салон у обновлённого Suzuki Vitara также изменится и довольно заметно.    Мы уже писали о том, что Suzuki анонсировал выпуск нового компакт-кросса XBee.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+