Седан Subaru Legacy возвращается в Россию

Руководство японской компании Subaru приняло решение о возобновлении российских продаж седана Legacy

Комментировать
Поделиться:
Седан Subaru Legacy возвращается в Россию
        Сегодня стало известно о том, что руководство японского автомобильного бренда Subaru, приняло решение вернуть в нашу страну среднеразмерный седан Legacy. Сообщается, что российские продажи этого автомобиля намечены на май этого года. Пока что нет данных о том, в каких комплектациях и по каким ценам будет предложен россиянам Subaru Legacy. 



        Крайний раз, российские дилеры Subaru продавали седан Legacy пятой генерации– было это в далёком 2015-ом году. Актуальная на данный момент версия японского седана была показана в начале 2017-ого. По факту, она является рестайлингом шестой генерации модели. Автомобиль получил пересмотренные противотуманные огни, светодиодную оптику, а также немного изменённые бамперы и радиаторную решётку. Вместе с тем, у обновлённый седан получил перенастроенную подвеску и улучшенную шумоизоляцию. 


Subaru Legacy вернётся в Россию в мае следующего года

         Пока что нет официальных данных о том, с какими моторами будет представлена в России четырёхдверка Subaru Legacy. На автомобильном рынке США автомобиль предлагается с двумя бензиновыми моторами объёмом 2,5 и 3,6 литра и максимальной мощностью 175 и 256 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии будет предложена безальтернативная бесступенчатая коробка переключения передач (вариатор Lineartronic). Автомобиль получил систему полного привода. 
 
       Четырёхдверка Subaru Legacy оснащается информационно-развлекательным комплексом с тачскрином на 6,5/8 дюймов, комплексом Steering Responsive Headlight, который способен управлять направлением света фар, а также фирменным комплексом системы безопасности EyeSight, в состав которого входит интеллектуальный круиз-контроль, система предупреждения о выходе из занимаемой полосы, система, которая в случае надобности может экстренно затормозить, мониторинг «слепых» зон и ассистент, который следит за пространством сзади машины. 
 
        Недавно мы писали о том, что Subaru представила публике «прощальную» версию WRX STI. 

Автор Василий Компаниец

15 Ноября, 2017 г.

Infiniti объявила о начале масштабной отзывной компании кроссоверов QX30

Премиальный бренд Infiniti сообщил о начале отзыва более 17 тыс автомобилей...

 Японский автомобильный бренд Infiniti принадлежащий японской компании Honda, сообщил о намерении отозвать 17 500 единиц автомобилей. Со слов представителей компании уже известно, что отзыв предстоит популярной модели QX30, а причиной стали возможные неисправности подушек безопасности.  Как сообщили в американской национальной администрации безопасности дорожного движения, по проведенным испытаниям стало известно, что некоторое стечение обстоятельств может привести к само срабатыванию водительской подушки безопасности. Так, если автомобиль где-либо получил повреждения пружины моста рулевой колонки, и в этот момент по колонке пройдет какое-либо напряжение в паре со слабым контактом заземления, то может сработать механизм отстреливания подушки безопасности.  Однако в сообщении отдельно отмечается, что данная проблема на автомобилях Infiniti встречается не в первый раз. На данный момент под отзыв попали кроссовера QX30 выпущенные с 10 августа 2015 года по 16 июня 2017 года.  В скором времени все владельцы данных автомобилей будут оповещены в индивидуальном порядке, также в сети будет список VIN-номеров автомобилей попавших под отзыв. Все ремонтные работы будут проведены за счет производителя.  Тем временем, премиальный бренд Infiniti представил фотографии обновленной версии внедорожной модели QX80, получившего стилистические изменения от концептуальной модели QX80 Monograph.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+