Новости в мире / 13 Ноября, 2017 г.

Geely намеревается выпустить около 30 новинок в ближайшее время


Китайский автомобильный концерн Geely поделился с журналистами ближайшими планами, в которых значится основной пункт расширения новой модельной линейки, представленная 30-ю новинками.

 Представители китайского концерна Geely сообщили о намерении представить около 30 новинок на автомобильном рынке уже к 2020 году. Отдельно отмечается, что все новинки будут построены на основе пяти платформ компании, одна из которых на данный момент используется при производстве Geely Atlas и Emgrant GT.

 Такое решение хоть и неожиданно, но вполне понятно. Последнее время компания Geely очень активно развивается на мировом рынке, и не только благодаря низкой стоимости своих автомобилей, но и благодаря достаточно высокому качеству, а также современному стилю. Кроме этого, данная компания всегда быстро подстраивалась под текущие тренды рынка, чем завоевало еще больше клиентов.


 Также в компании отметили, что новые модели автомобилей не будут использовать дизельные моторы в угоду экологии всей планеты. Поэтому в ближайшее время стоит ожидать появления много новых модификаций автомобилей Geely не только с бензиновыми, но и с гибридными, а также полностью электрическими моторами.

 На данный момент мощность производственных площадок китайской компании составляет около 2 миллионов автомобилей в год, однако производитель еще ни разу не загружал свои заводы на полную расчетную мощность. Однако руководство компании рассчитывает уже через 2 года полностью загрузить работой свои предприятия.

 Тем временем, Новый кроссовер от китайского автомобильного концерна Geely S1 стал доступен для предварительного заказа у официальных дилеров компании в Китае, при этом компания огласила официальную стоимость.

 Автор: Готовчик Дмитрий