Российский модельный ряд Ravon пополнится двумя моделями

Руководство узбекской автомобильной компании Ravon, утвердило план, согласно которому, в скором времени в России стартуют продажи седана и компактного кроссовера

Комментировать
Поделиться:
Российский модельный ряд Ravon пополнится двумя моделями
        Сегодня, 28 октября, эту новость сообщили сотрудники пресс-центра узбекской холдинговой компании АК «Узавтосаноат», автомобили которой продаются в нашей стране под автомобильным брендом Ravon. Сообщается, что в скором времени, «Равон Моторс Рус» - российское представительство узбекского автопроизводителя, намерено дополнить свой российский модельный ряд двумя новыми автомобилями. Известно, что один из них будет седан С-класса (автомобиль среднего размера), а также городской компактный кроссовер В-класса (компактный автомобиль). К сожалению, пока что об этих новинках вообще ничего неизвестно – ни что это будут за авто, ни дата выхода…ничего. Единственное, о чём упомянули представители «Равон Моторс Рус», руководство компании уже согласилось на такой шаг. 

Ravon R2

       Представители «Равон Моторс Рус» отдельно отметили, что в настоящее время, небольшие городские кроссоверы (B-класс) смогли «завоевать» себе огромную популярность, и что узбекский автопроизводитель просто не может и не хочет, что называется, «стоять» в стороне. Ну а что касается седана «среднего» класса (C-класс), то по словам представителей бренда, у них есть что предложить россиянам – «эта модель уж точно придётся россиянам по вкусу» - сказали они. Благодаря вводу в модельный ряд российского Ravon новых моделей, компания намерена существенно укрепить своё положение на российском автомобильном рынке.
Ravon планирует расширить российский модельный ряд за счёт городского кроссовера и седана

 Ravon Gentra
       Напомним нашим читателям о том, что на данный момент, российский модельный ряд узбекской компании Ravon представлен седанами Gentra (она же Chevrolet Lacetti), Nexia и R4 (Chevrolet Cobalt), а также городским хэтчбеком Ravon R2 («малыш» Chevrolet Spark прошлого поколения).

Ravon Nexia
  
       Мы уже писали о том, что седан Ravon Gentra уже появился в России. 

Автор Василий Компаниец

28 Октября, 2017 г.

На тестах замечен новый BMW 2 Series Gran Tourer

Сегодня 28 октября, на страницах зарубежных автомобильных изданий...

        Сегодня 28 октября, на страницах зарубежных автомобильных изданий, появилась информация о том, что известная баварская компания BMW, начала серию дорожных тестов своего небольшого минивэна 2 Series Gran Tourer. Из сообщений инсайдеров известно, что официальная презентация новинки может состоятся в марте следующего года – показ будет проходить в рамках женевского автосалона.  BMW 2 Series Gran Tourer получит изменённую переднюю часть и гибридную модификацию         Судя по представленным шпионским фотографиям, обновлённый BMW 2 Series Gran Tourer получит пересмотренную переднюю оптику. Теперь, передние фары состоят из шестиугольных огней дневного света. Несмотря на то, что передняя часть немецкого автомобиля покрыта достаточно плотным камуфляжем, можно заменить, что некоторые элементы кузова изменились, таким образом можно сделать вывод о том, что помимо головной оптики, в новом BMW 2 Series Gran Tourer изменится также и нижняя панель. А вот в задней части автомобиля напротив очень мало камуфляжа – им закрыт лишь задний бампер. Фотографий салона новинки не представлено, скорее всего интерьер минивэна не будет сильно изменён.            Напомним нашим читателям о том, что ранее, появилась информация о том, что инженеры баварского автомобильного бренда работают над гибридной модификацией BMW 2 Series Gran Tourer – уже известно, что такая версия авто получит название 225xe. Что касается обычных – традиционных двигателей внутреннего сгорания, то покупателям будут предложены как бензиновые, так и дизельные 1,5-литровые «тройки» и 2,0-литровые «червёрки». Как и прежде, BMW 2 Series Gran Tourer/ Active Tourer получит передний привод. Не так давно мы писали о том, что BMW анонсировала начало реализации кроссовера X3 в России.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+