Haval поделился планами по «захвату» России

Руководство компании Haval собирается существенно увеличить продажи своих кроссоверов и внедорожников в России

Комментировать
Поделиться:
Haval поделился планами по «захвату» России
        В рамках своего недавнего интервью, представители официального российского офиса компании Haval –китайского автомобильного бренда, рассказали о планах компании в отношении нашей страны. Стоит обязательно упомянуть о том, что у себя на родине (и за её пределами), кроссоверы и внедорожники Haval пользуются огромной популярностью. 

Салон Haval H6 Coupe

        В настоящее время, на территории нашей страны и республики Беларусь, насчитывается в общей сложности 12 дилерских центров китайского автопроизводителя. Сообщается, что по планам руководства компании в 2019-ом году, эта цифра увеличится до 70, ну а к 2020-ому году, дилерская сеть китайской автомобильной компании будет насчитывать уже порядка 90 дилерских салонов. 

Внедорожник Haval H9

        Теперь что касается объёмов продаж. По данным российского представительства бренда Haval, за первые девять месяцев этого года, 1 324 наших соотечественника приобрели себе эти китайские кроссоверы/внедорожники. Руководство компании планирует, что уже к 2019-ому году, ежегодный объём продаж будет на уровне 21 000 проданных авто, ну а к 2020-ому (всего лишь за год), этот показатель увеличится до 33 000 проданных авто в год. 

Китайский автопроизводитель - компания Haval рассказала о своих планах на российский автомобильных рынок
Салон внедорожника Haval H9
        Такие, весьма амбициозные планы, не лишены основания. В следующем году, на территории тульской области, китайская автомобильная компания постоит собственный завод, известно, что он начнёт свою работу уже в 2019-ом году. Отметим, что таким образом, автомобили марки Haval станут дешевле, за счёт того, что возрастёт локализация сборки – большинство узлов и агрегатов для моделей будет производится в России.

        Не так давно, стала известно стоимость спорт-кросс Haval H2s. 

Автор Василий Компаниец

27 Октября, 2017 г.

Уже в скором времени Lada Vesta SE Cross поступит в продажу

Представители отечественного автопроизводителя «АВТОВАЗ» сообщили о...

 Напомним, что совсем недавно 25 октября 2017 года на отечественный автомобильный рынок России вышли в продажу две новые модели универсалов Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Однако директор проекта Lada Vesta Сергей Сержин сообщил, что уже в скором времени на рынке появится кросс-версия седана Lada Vesta SE Cross.  Как он сообщил в ходе своей беседы с отечественными представителями отечественных автомобильных изданий, что новинка действительно удивит покупателей. Напомним, что презентация будущей новинки прошла еще в 2016 году в рамках московского автомобильного салона ММАС-2016.  По предварительной информации, кросс-версия Lada Vesta будет продаваться с эксклюзивным дизайном экстерьера и салона. Так к примеру, салон автомобиля может быть выполнен с контрастными декоративными вставками в цвет кузова. Также новинка может получить новую панель приборов и еще несколько уникальных дополнительных опций. При этом кузов точно получит пластиковый внедорожный обвес. В качестве силового агрегата Lada Vesta SE Cross получит классический набор моторов, представленный моторами 1,6 и 1,8 литра с максимально развиваемой мощностью до 106 и 122 лошадиных сил.  В паре с моторами будет установлена пятиступенчатая механическая коробка передач и автоматическая трансмиссия собственного производства. Однако в конструкции автомобиля не предусматривается возможность установки системы полного привода.  К сожалению пока компания не стала сообщать стоимость будущей новинки, однако аналитики предполагают уровень цен сравнимый с универсалами Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross, которые вышли на рынок со стоимостью от 650 000 и 756 000 рублей соответственно.  Тем временем уже известно, что Lada Vesta 2018 года выпуска получит новую систему Lada Connect.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+