Китайский Hower запустил в России продажи обновлённого внедорожника H3

Китайский автопроизводитель Hower объявил о начале российский продаж внедорожника H3

Комментировать
Поделиться:
Китайский Hower запустил в России продажи обновлённого внедорожника H3
        Напомним нашим читателям о том, что те китайские внедорожники, которые не так давно, продавались в нашей стране под автомобильным брендом Great Wall, в настоящее время можно приобрести как внедорожники компании Hower – впервые, заявление об этом прозвучало от представителей компании ещё в далеком мае месяце 2017-ого. В настоящее время, россиянам предлагается внедорожник H3/H5. Российская компания «Чайна Автомаркет» является официальным дистрибьютером (поставщиком) китайского автопроизводителя. Ну а серийное производство этих автомобилей налажено на производственных мощностях компании, которые находятся в городе Ставрополь – узлы и агрегаты для российских внедорожников поставляются китайским автомобильным концерном Great Wall Motors. 



        До сегодняшнего дня, внедорожник Hower H3 предлагался нашим соотечественникам в 2 модификациях – Комфорт и Люкс, а теперь, китайский автомобиль можно приобрести в исполнении «Сити» - эта версия, которая является базовой, отличается тем, что в ней, внедорожник оснащён задним приводом, тогда как в первых двух, он был оснащён системой полного привода (подключаемого). Отметим, что независимо от выбранной комплектации, китайский внедорожник будет предложен с безальтернативным бензиновым турбированным силовым агрегатом производства Mitsubishi – рабочий объём 2,0 литра и максимальная мощность в 150 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая «механика».

Китайская компания Hower начинает российские продажи самой доступной модификации модели H3


       Как отмечают представители китайского автопроизводителя, новая комплектация внедорожника Hower H3 имеет более высокие топливно-экономические характеристики, кроме того, она меньше на 50 килограмм. Она получила стартовый ценник в 990 000 рублей, тогда как версии Комфорт и Люкс оценены минимум в 1 199 000 и 1 319 000 рублей соответственно. 

       Более подробно, о внедорожнике DW Hower H3, Вы можете прочитать здесь. 

Автор Василий Компаниец

16 Октября, 2017 г.

На реализацию поступил обновленный кроссовер Changan CS95

Китайский автомобильный бренд Changan объявил о...

 На автомобильном рынке Китая появилась новая версия флагманской модели кроссовера Changan CS95. Так, автомобиль уже доступен для приобретения у официальных дилеров компании. При этом самая доступная комплектация обходится клиентам от 168 000 юаней, что примерно равняется 1 470 000 рублей.  В качестве силового агрегата под капотом скрывается двухлитровый турбомотор, развивающий максимальную мощность до 233 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента. В паре с мотором применяется шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Также клиентам предлагается выбор между полным и передним приводом.  Также можно отметить то, что полноразмерный кроссовер доступен как в пятиместной модификации, так и в семиместной.  Несмотря на все озвученные преимущества, можно отметить и широкий список оснащения, который включает в себя легкосплавные колесные диски на 19 дюймов, современный мультимедийно-навигационный комплекс с восьмидюймовым экраном, климатическую систему, а также систему кругового видеобзора.  Кроме этого автомобиль будет оснащаться электрическим приводом регулировки передних сидений, подушками безопасности, различными электронными системами безопасности, круиз-контролем и еще многими дополнительными опциями комфорта и безопасности.  К сожалению пока ничего не известно будет ли флагманский кроссовер Changan CS95 поставляться на территорию России, и естественно неизвестно о примерной стоимости.  Тем временем известно, что Китайский кроссовер Changan CS75 может прибыть в Россию.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+