Mitsubishi объявил об отзыве 89 406 кроссоверов ASX в России

Японский автопроизводитель - компания Mitsubishi, начал большую сервисную компанию, под действие которой попадают 89 406 кроссоверов ASX

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi объявил об отзыве 89 406 кроссоверов ASX в России
        Буквально несколько часов назад (сегодня 21 сентября) стало известно о том, что «ММС РУС» - официальное российское представительство японского автопроизводителя – компании Mitsubishi, объявило о начале сервисной компании для кроссоверов Mitsubishi ASX, которые были проданы в нашей стране в период с июля 2010-ого, по январь прошлого года. 



         Информация об этом также есть и на официальном сайте Росстандарта (федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии России). Сообщается, что под отзыв попадают аж 89 406 экземпляров компактного кроссовера Mitsubishi ASX. Причиной возможной неисправности стало то, что вода, которая находится на лобовом стекле, а также на накладках лобового стекла, может попасть на некоторые детали мотора стеклоочистителя. Это явление может привести к коррозии некоторых внутренних элементов. По заверениям представителей японской автомобильной компании, в самом худшем случае, может выйти из строя сам мотор стеклоочистителя. 


Mitsubishi объявил об отзыве 89 406 кроссоверов ASX - возможно попадание воды на мотор стеклоочистителя

          В самое ближайшее время, сотрудники российского представительства «ММС РУС», в обязательном порядке оповестят российских владельцев кроссовера Mitsubishi ASX (напомним, что указанная неисправность может быть обнаружена в тех экземплярах модели, которые были проданы в России в период с июля 2010-ого, по январь 2016-ого года), о необходимости заглянуть в ближайший авторизованных сервисный центр Mitsubishi, где специалисты проведут осмотр мотора стеклоочистителя и в случае надобности, произведут его замену. Естественно, все расходы по устранению данного дефекта, компания Mitsubishi берёт на себя.

          Хотим напомнить нашим читателям о том, что с середины этого месяца, японский кроссовер Mitsubishi ASX снова продаётся в нашей стране. Минимальная стоимость новинки составляет 1 099 000 рублей.

           Недавно, японский автомобильный гигант Mitsubishi рассказал о своей новой модели. 

Автор Василий Компаниец. 
21 Сентября, 2017 г.

Dongfeng 580: обновленный кроссовер выходит на рынок

Китайский автомобильный бренд Dongfeng объявил о...

 На данный момент, официальные дилеры компании на родном рынке начинают принимать предварительные заказы на обновленную версию, а сам автомобиль поступит на дилерские склады до конца текущего месяца. По свежим фотографиям можно увидеть, что автомобиль получил обновленную переднюю и заднюю оптику, переработанные бампера и новую выхлопную систему.  Не остался без изменений и дизайн интерьера, в который получил декоративные элементы, мультимедийный комплекс новой версии с большим сенсорным дисплеем и новый блок управления климатической системой на центральной консоли.  На обновленном Dongfenf 580 будут установлены два варианта бензиновых силовых агрегатов — турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра, развивающий максимальную мощность до 150 лошадиных сил, а также атмосферный двигатель с рабочим объемом 1,8 литра, однако его мощность еще не сообщалась.  В паре с моторами может быть установлена механическая коробка передач на 5 ступеней или вариаторная трансмиссия. По поводу возможности установки системы полного привода ничего не известно.  Отдельно можно отметить, что данная модель может поступить на российский рынок уже до конца осени под названием DFM 580. По предположительной информации, базовая комплектация автомобиля обойдется покупателям от 850 000 рублей, а топовая версия обойдется в 1 200 000 рублей.  Напомним, что в конце предыдущего месяца, компания Dongfeng объявила предварительную стоимость нового кроссовера Fengshen AX4.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+