Внедорожники УАЗ поедут покорять Китай

Комментировать
Поделиться:
Внедорожники УАЗ поедут покорять Китай
        О том, что в ближайшем будущем, внедорожники ульяновского автомобильного завода смогут продаваться на автомобильном рынке Китае, не так давно рассказали представители отечественной компании. По их словам, в этом случае, на экспорт отправяться модели Патриот (а также его модификация Пикап), Хантер, а также Комби. Руководство УАЗа рассчитывает на то, что ежегодно, в Китай будет поставляться несколько тысяч отечественных внедорожников. Отметим, что по итогам прошлого года, в другие страны было продано в общей сложности 3 467 авто – сейчас основным рынком сбыта для компании является Россия – в 2016-ом году, официальные дилеры УАЗа смогли реализовать 48 848 внедорожников.

       На данный момент, руководство российской компании проходит необходимую сертификацию – уже пройден процесс аудита от официального сертификационного органа CQC (Центр сертификации качества Китая). Представители этой организации отметили, что никаких замечаний к процессу производства российских внедорожников нет, разве что есть некоторые рекомендации, которые касаются системы контроля производственных процессов, а также качества продукции.

       Представители ульяновского автомобильного завода отмечают, что в настоящее время, что называется, полным ходом ведутся работы по получению одобрения транспортного средства, после чего можно будет поставлять российские внедорожники в Китай. 

       Несколько часов назад наша редакция писала о том, что официальный казахстанский партнер отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ» - компания «Азия Авто», в ближайшее время планирует начать поставки автомобилей автомобильного бренда LADA на китайский автомобильный рынок. 

Автор Василий Компаниец. 
1 Августа, 2017 г.

Ferrari объявила о намерении начать производство кроссоверов или внедорожников

В компании активно разрабатывается план по...

 Данная информация появилась на страницах западного издания Blomberg, со ссылкой на собственный инсайдерские каналы информации. По их словам, в компании активно разрабатывается план по разработке и выпуску в серийное производство собственного кроссовера или внедорожника.  Стоит отметить, что данная новость не должна сильно удивлять, ведь в современном мире, кроссоверы становятся все более популярными, а все больше производителей, которые никогда не связывались с сегментом SUV начинают выпускать собственные модели подобного класса.  Однако интересно другое, что до последнего времени, в сети регулярно появлялись слухи о возможности выхода кроссовера от Ferrari. Но в «Маранелло» постоянно отрицали возможность выпуска кроссоверов или внедорожников. На этот же раз, представители компании никак не прокомментировали данный слух.  По мнению экспертов, компания повторит путь таких компаний как Maserati, Bentley и Lamborghini, начавшие выпуск первых кроссоверов только в последнее время. Несмотря на то, что никакой точной информации о будущем кроссовере нет, но уже предполагается, что он получит название «Utility Vehicle».  Напомним, что итальянская компания продолжает развивать и свои «классические» версии, это подтверждает то, что в недавнее время, фотошпионам попался неизвестный прототип Ferrari 488 в камуфляжной пленке.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+