Компания Jaguar Land Rover «нарастила» продажи в России

Комментировать
Поделиться:
Компания Jaguar Land Rover «нарастила» продажи в России
        Согласно официальным данным ООО "Ягуар Ленд Ровер" – российского представительства известно британского автопроизводителя – компании Jaguar Land Rover, по итогам первой половины этого года, российские дилеры бренда смогли реализовать 5 760 авто, в то время как за аналогичный период прошлого года было продано на 5,5% меньше. Таким образом можно сказать, что дела компании на российском автомобильном рынке идут вполне успешно.

        На такой довольно неплохой результат, не смог повлиять и тот факт, что в последнее время, доля премиального сегмента в России немного «упала» - по итогам прошлого месяца, этот доля компании в этой части рынка достигла отметки в 8,9%. По предоставленным пресс-службой компании данным, в период с января по июнь 2017-ого, официальными российскими дилерами было продано 1 205 автомобилей Jaguar, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, прирост объёма продаж марки составил 67,1%, за то же время, было продано 4 557 авто марки Land Rover – в прошлом году было продано на 4% меньше. Сообщается, что аналитики компании «предсказывают» ещё большее увеличение роста объёма продаж.

         Представители британского автопроизводителя – компании Jaguar Land Rover отдельно отметили, что рост объёма продаж стал возможен в частности благодаря грамотной маркетинговой политики. Напомним нашим читателям о том, что в 2016-ом году россиянам была представлена новая версия полноразмерного внедорожника Discovery, который начиная с этого года стал доступен сразу в пяти различных комплектациях. Этой осенью – а именно 5 октября, российским фанатам марки будет предложен абсолютно новый кроссовер под названием Range Rover Velar – наша редакция сегодня об этом уже писала. 

       Автор Василий Компаниец

26 Июля, 2017 г.

Таксомоторный сервис #BERITAXI получил машины от Hyundai и Ford

Всего лишь несколько часов назад, в распоряжение....

        Всего лишь несколько часов назад, в распоряжение нашей редакции попала информация о том, что один из крупнейших таксомоторных сервисов города Москвы – #BERITAXI в ближайшее время получит порядка тысячи экземпляров модели Hyundai Solaris (нового поколения) и 1 500 экземпляров универсала Ford Focus, причём известно, что последняя партия будет поставлена российской компанией Ford Sollers.         Напомним нашим читателям о том, что сервис #BERITAXI является официальным российским партнёром известной международной таксомоторной компании UBER. Также известно, что ООО «Хендэ Мотор СНГ» - официальное российского представительство южнокорейского автопроизводителя – компании Hyundai, для заключения сделки по передачи своих автомобилей, российской финансовой компанией КОНТРОЛ Лизинг.         Представители московского таксомоторного сервиса #BERITAXI отдельно отметили, что благодаря существенному увеличению своего автопарка, компания сможет укрепить и без того надёжные позиции на московском рынке подобных услуг. В свою очередь, представители автомобильных компаний Hyundai и Ford отметили, что были рады помочь московскому сервису, а также высказали надежду на то, что клиенты #BERITAXI по достоинству оценят новое поколение Hyundai Solaris, а также универсалы Ford Sollers российской сборки.          По заверениям представителей автомобильных компаний, их авто оснащены всем необходимым для комфортной, и что не менее важно, безопасной поездки. Так, начальные комплектации нового поколения седана Hyundai Solaris оснащены электронной системой распределения тормозных усилий, системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, антиблокировочной системой ABS и т.д. Что касается универсала Ford Focus, то специально для сервиса #BERITAXI, была создана специальная версия – клиент сможет заказать автомобиль с детским креслом, универсальным зарядным устройством, а также беспроводным интернетом. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+