Таксомоторный сервис #BERITAXI получил машины от Hyundai и Ford

Комментировать
Поделиться:
Таксомоторный сервис #BERITAXI получил машины от Hyundai и Ford
        Всего лишь несколько часов назад, в распоряжение нашей редакции попала информация о том, что один из крупнейших таксомоторных сервисов города Москвы – #BERITAXI в ближайшее время получит порядка тысячи экземпляров модели Hyundai Solaris (нового поколения) и 1 500 экземпляров универсала Ford Focus, причём известно, что последняя партия будет поставлена российской компанией Ford Sollers.

        Напомним нашим читателям о том, что сервис #BERITAXI является официальным российским партнёром известной международной таксомоторной компании UBER. Также известно, что ООО «Хендэ Мотор СНГ» - официальное российского представительство южнокорейского автопроизводителя – компании Hyundai, для заключения сделки по передачи своих автомобилей, российской финансовой компанией КОНТРОЛ Лизинг.

        Представители московского таксомоторного сервиса #BERITAXI отдельно отметили, что благодаря существенному увеличению своего автопарка, компания сможет укрепить и без того надёжные позиции на московском рынке подобных услуг. В свою очередь, представители автомобильных компаний Hyundai и Ford отметили, что были рады помочь московскому сервису, а также высказали надежду на то, что клиенты #BERITAXI по достоинству оценят новое поколение Hyundai Solaris, а также универсалы Ford Sollers российской сборки.

         По заверениям представителей автомобильных компаний, их авто оснащены всем необходимым для комфортной, и что не менее важно, безопасной поездки. Так, начальные комплектации нового поколения седана Hyundai Solaris оснащены электронной системой распределения тормозных усилий, системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, антиблокировочной системой ABS и т.д. Что касается универсала Ford Focus, то специально для сервиса #BERITAXI, была создана специальная версия – клиент сможет заказать автомобиль с детским креслом, универсальным зарядным устройством, а также беспроводным интернетом.

Автор Василий Компаниец

26 Июля, 2017 г.

Французский минивэн будут производить в России

Сегодня, 26 июля, стало известно о том, что руководство...

        Сегодня, 26 июля, стало известно о том, что руководство крупнейшего французского автомобильного концерна PSA Group, планирует наладить на территории нашей страны, серийное производство среднеразмерного минивэна. Эту информацию удалось получить в рамках специальной конференции, которая была посвящена обсуждению финансовых результатов французского концерна.         Известно, что старт производства перспективной новинки намечен на следующий год, однако пока что нет данных о том, как же будет называться этот автомобиль и под каким автомобильным брендом он будет продаваться. Можно не сомневаться в том, что серийное производство загадочной новинки наладят на заводе PSA Group, который находится в калужской области. Кстати на данный момент, это предприятие занимается выпуском седанов Peugeot 408 и Citroen C4.          Из сообщений инсайдеров известно, что руководство французского автомобильного концерна собирается производить в нашей стране либо Citroen Jumpy (на главном фото), либо Peugeot Expert – эти автомобили как раз недавно стали продаваться у нас. У этих моделей есть как версия «фургон», таи и пассажирская модификация. Нельзя не отметить тот факт, что эти два автомобиля очень похожи друг на друга как с технической точки зрения, так и своим внешним/внутренним видом. Даже цены у них похожие – обе модели имеют начальный ценник в 1 299 900 рублей, ну а самые дорогие их версии оценены в 1 999 000 рублей.           Сейчас, фургоны Citroen Jumpy и Peugeot Expert предложены с дизельными 1,6- и 2,0-литровыми двигателями, рассчитанными на максимальную мощность в 90 и 150 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии можно выбрать либо 5-ступенчатую механическую коробку переключения передач, либо 6-ступенчатый «автомат». Пассажирские версии этих автомобилей можно приобрести только с 150-сильным 2,0-литровым «дизелем». В качестве трансмиссии – 6-МКПП и 6-АКПП. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+