В России появится «грузовое» представительство Dongfeng Trucks

Комментировать
Поделиться:
В России появится «грузовое» представительство Dongfeng Trucks
        Вчера – 25 июля, в рамках своей пресс-конференции с российскими журналистами, представители китайского автопроизводителя – компании Dongfeng рассказали о том, что в нашей стране официально открыто представительство «грузового» подразделения Dongfeng Trucks. Отметим, что на этой встрече был представлена российская версия кроссовера DFM AX7. На российском автомобильном рынке, автомобили Dongfeng продаются под автомобильным брендом DFM.

        В ходе этого мероприятия стало известно о том, что грузовой модельный ряд будет представлен тягачом, самосвалами из семейства KC, грузовыми автомобилями семейства KR. Все модели получили дизельные силовые установки, производства американской компании Cummins. К слову, некоторые российские автопроизводители, также оснащают свои грузовики моторами Cummins.

        Ну а теперь пару слов о представленной вчера китайской новинке DFM AX7. Этот кроссовер будет предложен россиянам по минимальной цене в 990 000 рублей. Всего же, наши соотечественники смогут выбрать из четырёх различных версий исполнения автомобиля – Comfort, Premium, Prestige и Luxury. Минимальные цены на них составляют 990 000, 1 099 000, 1 149 000 и 1249 000 соответственно.

        Кроме того, хотим напомнить нашим читателям о том, что недавно, ульяновский автомобильный завод объявил о начале реализации государственных программ по льготным скидкам.

Автор Василий Компаниец
26 Июля, 2017 г.

Когда кроссовер Range Rover Velar доберётся до России?

Напомним нашим читателям о том, что весной этого года, была...

        Напомним нашим читателям о том, что весной этого года, была представлена новая модель легендарного британского автомобильного бренда Land Rover – речь идёт о кроссовере Range Rover Velar. Ранее, представители компании рассказали о том, что российские продажи новинки стартуют осенью 2017-ого – сейчас же появилась официальная информация о том, что что новый автомобиль появится в салонах официальных дилеров компании 5 октября 2017-ого. Отметим, что российские дилеры начали принимать заказы на новинку ещё весной.          В рамках недавней конференции с российскими журналистами, официальные представители британского автопроизводителя рассказали и о тех комплектациях, которые будут доступны для российской версии кроссовера Range Rover Velar, а также ценах на них. Итак, начальная комплектация кроссовера оценена в 3 880 000 рублей. Всего, автомобиль в России будет предложен в трёх вариантах – базовая, которая так и называется «Velar» (от 4 093 000 руб.), средняя - R-Dynamic и самая дорогая и роскошная, которая получила название First Edition (7 178 000 руб.).         Известно, что на российском автомобильном рынке, модель предложат с двумя бензиновыми силовыми агрегатами, оснащёнными 4 цилиндрами, рабочим объёмом 2,0 литра и мощностью 250 и 300 л.с., а также бензиновой V-образной 3,0-литровой «шестёркой», рассчитанной на 380 л.с. Также можно будет приобрести «дизельные» версии Range Rover Velar – в этом случае, под капотом будет находится 2,0-литровый двигатель, рассчитанный на 180/240 л.с., а также 3,0-литровая V6 на 300 л.с. Абсолютно со всеми моторами будет работать 8-ступенчатая АКПП.         Не так давно, наша редакция писала о том, что Яндекс и Jaguar Land Rover заключили договор о сотрудничестве. Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+