Новости / 20 Июля, 2017 г.

В России зафиксирован большой спрос на Chery Tiggo 2 и Tiggo 5



        Из недавнего интервью с Антоном Ганжа – нынешним директором по продажам АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», удалось узнать о том, что в последние месяцы, российские автолюбители всё больше отдают своё предпочтение кроссоверам Tiggo 2 и Tiggo 5. По его словам, изначально предполагалось, что половина всего объёма продаж компании на российском автомобильном рынке придётся на кроссовер Tiggo 3, а на модели Tiggo 2 (на главном фото) и Tiggo 5 будет приходится по 25%. 


        Антон Ганжа отдельно отметил, что существенное увеличение популярности моделей Tiggo 2 и Tiggo 5 в частности обусловлено новым, более интересным (молодёжным) дизайном, новыми полезными функциями и системами. Таким образом, руководство китайского автопроизводителя – компании Chery планирует увеличить поставки в нашу страну кроссоверов Tiggo 2 и Tiggo 5. Собственно поэтому, сейчас, руководством компании принято решение, разделить весь объём российских продаж компании Chery, между тремя моделями кроссоверов поровну. 


        Помимо этого, господин Ганжа отдельно отметил, что в данный момент зафиксирован общий объём продаж китайского автопроизводителя на территории России. Он высказал уверенность, что с каждым месяцем, АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» сможет реализовывать в нашей стране всё больше и больше автомобилей. По итогам января этого года, официальными дилерами компании было продано 200 экземпляров, показатель мая месяца составил 520 авто, ну а в июне было продано 605 автомобилей – таким образом, по сравнению с прошлым годом, прирост объёма продаж составил 36%. Ну а по планам руководства компании, к сентябрю этого года, увеличение этого показателя составит 100% по отношению к аналогичному периоду 2016-ого.

        Напомним нашим читателям о том, что китайская автомобильная компания Chery готовит для россиян несколько новинок – подробней об этом Вы сможете прочитать в нашей вчерашней новости https://carsweek.ru/news/world_news/236227/.

Автор Василий Компаниец.