Mercedes-Benz отзывает автомобили из России

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz отзывает автомобили из России

        В рамках своего недавнего интервью, представители российского офиса известного немецкого автогиганта Mercedes-Benz, рассказали о том, что в ближайшее время будет дан старт сервисной компании, под действие которой попали 3 408 автомобилей. Специалисты немецкого автопроизводителя обнаружили дефект, который может присутствовать в полноразмерных внедорожниках Mercedes-Benz G-Class проданных российскими дилерами компании в период с 2012 года по настоящий момент, кроме того, указанная неисправность может быть найдена в серии компактных авто Mercedes-Benz C-Class реализованных с 2013 по 2014-ый год.


        По данным Росстандарта (федерального агентства по техническому регулированию и метрологии), найденная неисправность заключается в том, что болтовое соединение соединительной муфты рулевого вала может быть плохо затянуто, вследствие чего из-за возросшей нагрузки, зубцы карданного шарнира могут быстро прийти в негодность.

        Всё на том же сайте Росстандарта, можно ознакомится со списком VIN-кодов тех автомобилей, в которых может быть обнаружена данная неисправность. Ну а кроме того, представители российского офиса немецкой автомобильной компании в обязательном порядке уведомят владельцев проблемных авто о том, что им нужно будет в ближайшее время приехать в ближайший авторизованный дилерский центр Mercedes-Benz, где специалисты проверят надёжность болтового соединения и в случае надобности заменят его. Вместе с тем сообщается, что все необходимые работы будут проводится полностью за счёт немецкой компании.

Автор Василий Компаниец. 

29 Июня, 2017 г.

Онлайн трансляция фестиваля скорости в Гудвуде

 Отметим, что сегодня 29 июня 2017 года, открылся традиционный фестиваль скорости в Гудвуде, на котором многие автопроизводители покажут свои новинки и интересные концепт-кары. Поэтому, мы Вам предлагаем насладиться онлайн трансляцией данного мероприятия, что бы самостоятельно понимать, о чем идет речь во всех новостях про данный фестиваль.  Напомним, что сегодня McLaren представит свою полномасштабную версию суперкара Mclaren 720S, выполненной из конструктора Lego, а также, будут представлены Lamborghini Centenario и AMG-Aston Martin DB11. То есть, на Фестивале будет на что посмотреть.     Rolls-Royce также участвует в этом мероприятии, чтобы представить свой новый Dawn Black Badge, укомплектованный силовым агрегатом с мощностью 593 лошадиных сил. Если вы все еще не убеждены, здесь будет также BAC Mono Art Car, а также некоторые американские новинки, такие как Ford GT и Mustang GT4.  Любители Формулы-1 также получат удовольствие от данного фестивали, поскольку 2017 Goodwood FOS соберет не только нынешних водителей, таких как Mercedes Valtteri Bottas, но и гонщиков из прошлого, включая Ника Хайдфельда в автомобиле Mahindra Formula E, Мартина Брандла, Эмерсона Фиттипальди, McLaren M23 и Marc Gené в Ferrari F60.  WRC будет представлен Робертом Кубицей (также экс-пилотом Формулы-1) за рулем Renault Sport E20, а также Микко Хировненом, который будет управлять Mini Countryman R60 Dakar.  Шоу начинается сегодня 29 июня 2017 года, и закрывает свои двери в воскресенье, 2 июля. Существуют и другие причины, чтобы посмотреть данное шоу, включающие новый класс автогонок по дрифтингу, секцию с высокотехнологичными автомобилями и коллекцию классических и гоночных автомобилей Ferrari, которые будут выставлены, чтобы отпраздновать 70 - летие бренда.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+