В России появилась новая комплектация Volkswagen Passat

Комментировать
Поделиться:
В России появилась новая комплектация Volkswagen Passat

        О том, что в ближайшее время, на российском автомобильном рынке начнутся продажи новой комплектации немецкого седана и универсала Volkswagen Passat, российским журналистам рассказали представители российского офиса компании. Автомобили в новой версии, которая получила название Life Plus, получат некоторые элементы оформления R-Line – это касается как переднего, так и заднего бампера, спойлера, боковых «юбок», а также хромированных трубок выхлопной системы. Ну а на решётке радиатора будет красоваться шильдик R-Line.


        Новая комплектация Life Plus, получила комфортные кресла, которые оббиты кожей (на выбор предлагается белый и чёрный цвет), 17-дюймовые колёсные диски Salvador, атермальное остекление, задние и боковые тонированные стёкла, светодиодную головную оптику и такие же «противотуманки», затемнённые задние фонари, которые также имеют светодиодную структуру, аудиосистему Composition Media, мультимедийное рулевое колесо с «лепестками» под ним, систему круиз-контроля, ассистенты парковки и т.д. Благодаря вставкам из полированного алюминия и отделкой из искусственной кожи, дверные панели смотрятся очень стильно. Центральная консоль имеет глянцевые вставки чёрного цвета. С полным списком всех доступных опций, можно ознакомится на официальном сайте компании Volkswagen Рус.


       Напоследок отметим, что сейчас, «четырёхдверку» Volkswagen Passat Life Plus можно приобрести по минимальной цене в 1 799 000 руб., ну а универсальный Passat Variant Life Plus получил стартовый ценник в 1 949 000 руб.

Автор Василий Компаниец 

21 Июня, 2017 г.

Tesla Model S P100D поставила мировой рекорд по дальности поездки на одной зарядке

Бельгийцы Стивен Питерс и Джоери Кулс провели интересный эксперимент на...

 Бельгийцы Стивен Питерс и Джоери Кулс провели интересный эксперимент на серийной модели Tesla Model X последнего поколения, им удалось проехать 901,2 км на одной зарядке, чем установили новый мировой рекорд среди электромобилей. Как сообщили испытатели в своем блоге: поездка заняла чуть менее суток, если быть точнее, то 23 часа 45 минут.  Для проведения тестовой поездки была выбрана дорого вокруг одной деревни — Дул, которая находится в провинции Фландрия. Маршрут был специально закольцован, и составлял 26 км за один круг. Для того, что бы не настораживать и не вызвать недовольство других участников дорожного движения, на автомобиле присутствовала специальная табличка «Test»  При подготовке к поездке, Питерс и Кулс, провели ряд дополнительных испытаний, что бы выявить самый экономный режим езды. Как оказалось, менее всего расходуется заряд аккумуляторной батареи при скорости в 40 км/ч. Естественно, о работе какого либо дополнительного оборудования не стоит и говорить, все было выключено. На протяжении всего маршрута, испытатели старались придерживаться данной скорости.  По итогам испытания выяснилось, что аккумуляторной батареи в таком режиме хватило на 14 часа без 15 минут. За это время, батарея была израсходована на 97,4 киловатт-часа энергии. При этом, средний расход на 100 км составил 10,8 кВт*ч.  Напомним, что tesla Model S P100D оснащается современным блоком литий-ионных аккумуляторных батарей с емкостью в 100 кВт*ч. При условии, что комплектация автомобиля позволяет включить экстремальный режим Ludicrous, разгон до первой сотни занимает всего 2,5-2,6 секунды.  Отдельно можно отметить, что в 2016 году, по проведенным тестам Агентством охраны окружающей среды США, автомобиль способен проехать 500 км при смешанном режиме эксплуатации.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+