Появились данные о рублёвых ценах на кроссовер Toyota C-HR

Комментировать
Поделиться:
Появились данные о рублёвых ценах на кроссовер Toyota C-HR

        Не так давно, российским журналистам удалось узнать подробности о российской версии компактного кроссовера Toyota C-HR, официальные продажи которого в России намечены на вторую половину осени этого года. Кроме того, из недавнего интервью с представителями российских дилерских центров известного японского автопроизводителя – компании Toyota, удалось узнать о том, что минимальная цена на перспективную новинку не будет ниже 2 000 000 рублей. Согласитесь, что дороговато это за компактный кроссовер. Хотя справедливости ради надо сказать о том, что у себя на родине – в Японии, этот автомобиль пользуется просто «бешенной» популярностью. Там официальный старт продажи стартовал ещё в 2016-ом.


        На данный момент мало что известно о российской версии японского кроссовера, разве что есть информация о том, что автомобиль будет добираться к нам с японских заводов. Напомним нашим читателям о том, что ранее «ходили слухи», что к российским официальным дилерам, компактный кроссовер Toyota C-HR будет доставляться напрямую с турецкого завода компании Toyota. По сообщениям представителей дилеров японской компании, также известно, что кроссовер будет предложен российским автолюбителям только лишь в богатых, дорогих комплектациях.


        Кроме того, хотим напомнить, что ранее говорилось о том, что российская версия Toyota C-HR будет оснащена либо 1,2-литровой силовой установкой на 116 л.с., либо 2,0-литровым двигателем с максимальной мощностью в 148 л.с.

        Автор Василий Компаниец 

5 Июня, 2017 г.

Новый кроссовер от Lifan запечатлён без камуфляжа

Буквально несколько часов назад, в распоряжении известного китайского автомобильного...

        Буквально несколько часов назад, в распоряжении известного китайского автомобильного издания, появились фотографии абсолютно нового кроссовера компании Lifan. Отметим, что впервые, фотографии перспективной китайской новинки появились в первых числах прошлого месяца. На данный момент известно о том, что новая модель известного китайского автопроизводителя, которая пока что известна под так называемым, внутренним индексом CY02C, появится на китайском автомобильном рынке уже в этом году – пока что нет информации о том, планирует ли руководство компании начинать продажи своего нового кроссовера в других странах.         Вместе с тем нет данных и о позиционировании новинки в текущем модельном ряду китайского автопроизводителя Lifan, однако из сообщений инсайдеров известно, что скорее всего, кроссовер Lifan CY02C будет занимать место после высокого хэтчбека X50.         Внешний вид новинки получился довольно стильным – новый кроссовер унаследовал радиаторную решётку от самого дорого внедорожника марки – модели X80. Дизайнеры компании решили придать крыше автомобиля так называемый «эффект парящей крыши», для чего задние стойки были покрашены в чёрный цвет. А вот оптику автомобиля (как переднюю, так и заднюю) нельзя пока что рассмотреть – инженеры китайского автопроизводителя просто вставили в посадочные места, фары от другого автомобиля.        Вместе с тем, фотошпионам удалось сделать пару снимков интерьера автомобиля – на представленных снимках можно разглядеть трёхспицевый руль без каких-либо клавиш управления – возможно, что в своих более дорогих версиях, может появится многофункциональное рулевое колесо. Также можно заметить вертикальные дефлекторы обдува. Надо сказать, что стиль оформления нового кроссовера от Lifan, чем-то похож на салон модели Lifan Xuanlang.        Что касается подробностей о технической части автомобиля, то пока что ничего про это неизвестно – нет данных о платформе, на которой построен автомобиль. О составе моторной гаммы новинки тоже нет информации – пока что даже инсайдеры молчат.        Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+