Когда же в России появится кроссовер Geely Atlas?

Комментировать
Поделиться:
Когда же в России появится кроссовер Geely Atlas?

        Уже не для кого не секрет, что руководство известного китайского автопроизводителя – компании Geely, планирует в ближайшее время начать российские продажи своего нового кроссовера, который получил имя Atlas (глобальное название автомобиля NL-3). Примечательно то, что абсолютно новый китайский кроссовер впервые будет оснащён системой полного привода. Кроме того, представители китайской автомобилестроительной компании отдельно отметили систему под названием G-Safety, которая призвана обеспечить максимальную защиту водителя и его пассажиров при авариях.


         На вопрос российских журналистов о том, когда же всё-таки можно ожидать появления у российских официальных дилеров компании Geely нового кроссовера Atlas, представители китайского автопроизводителя рассказали, что старт продаж запланирован на осень этого года. В ближайшее время, на производственных мощностях совместного предприятия (Китай и Белоруссия), который называется «Белджи», полным ходом ведёться монтаж необходимого оборудования для начала производства кроссовера, пуско-наладочные работы должны начаться в ближайшее время.


         Пока что о российской версии кроссовера Geely Atlas мало что известно, в частности пока что нет официальной информации касательно состава моторной гаммы автомобиля. Отметим лишь, что у себя на родине – в Китае, кроссовер Geely Atlas, который там продаётся под именем Bouye, предлагается с турбированной 1,8-литровой силовой установкой, а также с «атмосферным» мотором рабочим объёмом 2,4 литра. Вполне возможно, что и для российских автолюбителей будут предложены те же двигатели.

         Напоследок хотим скажем, что представители китайского автопроизводителя выразили большую надежду в том, что их новый кроссовер, который на ряду с большим седаном Emgrand GT, представляет совершенно новое поколение моделей компании, что называется «придётся по душе» российским автомобилистам и сможет укрепить позицию китайской компании на российском автомобильном рынке.  

1 Июня, 2017 г.

Россияне оценили Mitsubishi Pajero Sport Дизель

В рамках своей недавней конференции с представителями российских...

        В рамках своей недавней конференции с представителями российских автомобильных СМИ, сотрудники ООО «ММС РУС» - официального филиала японского автопроизводителя в нашей стране, рассказали о том, что в последнее время, среди россиян большим спросом пользуется дизельная версия среднеразмерного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. В такой модификации, автомобиль оснащается 2,4-литровым дизельным силовым агрегатом, максимальная мощность которой равна 181 л.с.         Отметим, что российские продажи дизельного Mitsubishi Pajero Sport стартовали в апреле 2017-ого, за это время, этому автомобилю отдали своё предпочтение более одной тысячи наших соотечественников. Представители компании отдельно отметили, что они не ожидали такого уровня популярности этой версии внедорожника. Начальная цена на такой автомобиль составляет 2 399 000 рублей.         На вопрос российских журналистов о том, с чем же может быть связано такое резкое увеличение интереса к дизельному Mitsubishi Pajero Sport, Наоя Накамура – нынешний президент ООО «ММС РУС» отметил, что дизельная силовая установка прекрасно сочетается с 8-ступенчатым «автоматом», который был специально разработан для этого автомобиля. Также господин Накамура отметил рамную конструкцию модели Mitsubishi Pajero Sport, особую систему полного привода Super Select. Все это поможет российским любителям внедорожников по достоинству оценить дизельную версию Mitsubishi Pajero Sport – добавил Наоя Накамура.         На данный момент, дизельный Mitsubishi Pajero Sport предлагается в четырёх комплектациях Invite, Intense, Instyle и Ultimate. Только лишь в начальной версии, автомобиль оснащается 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач, ну а во всех остальных – 8-ступенчатым «автоматом». В зависимости от выбранной комплектации, внедорожник получает следующие опции: системы ABS (антиблокировочная система), EBD (система распределения тормозных усилий), систему кругового обзора, климатическую установку, систему круиз-контроля и т.д.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+