Lifan представит в России большой седан Murman

Комментировать
Поделиться:
Lifan представит в России большой седан Murman

       Сотрудники LIFAN MOTORS RUS – российского представительства известного китайского автопроизводителя, рассказали в интервью российским журналистам о том, что уже в июле этого года, в официальные дилеры компании Lifan, приедет большой седан Murman, который раньше продавался на российском автомобильном рынке под именем 820. Размеры у новинки следующие: в длину он занимает 4 865 мм, в ширину – 1 835 мм, в высоту – 1 480 мм, при этом размер колёсной базы равен 2 775 мм. Ну а объём «багажника» равен 510 литрам.

Большой китайский седан Lifan Murman: вид сбоку

       Известно, что седан Lifan Murman будет предлагаться в двух комплектациях – одна будет оснащена бензиновым 1,8-литровым двигателем, который агрегатируются с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач, ну а другая, которая к слову должная появится чуть позже, будет поставляться с 2,4-литровым силовым агрегатом, максимальная мощность которого пока что неизвестна, как и неизвестна мощность первого. Этот двигатель работает вместе с 6-ступенчатым «автоматом».

Большой китайский седан Lifan Murman: вид сзади

       По данным представителей компании, в списке оснащения модели будут значится люк (причём уже в базе), многофункциональное рулевое колесо, несколько подушек безопасности, кожаный салон, климат-контроль. Также было отмечено, что с полным списком оснащения автомобиля можно будет ознакомится ближе к началу официальных продаж.

Большой китайский седан Lifan Murman: салон 1

       Вместе с тем стало известно, что в разработке систем безопасности для модели, участвовали специалисты американской компании Ford и известной английской фирмы MIRA. Кроме того, в поставщиках значатся такие именинные фирмы, как немецкий Bosch, японский JTEKT, а также французский Valeo – эти и другие компании поставляют для седана Lifan Murman/820 системы ABS и ESP, тормозные механизмы и т.д. 

Большой китайский седан Lifan Murman: салон 2

22 Мая, 2017 г.

Где приобрести электронный ОСАГО?

Буквально несколько часов назад, появилась достоверная информация....

        Буквально несколько часов назад, появилась достоверная информация о том, на одном из официальных порталов правительства Москвы, с недавнего времени можно оформить е-ОСАГО – электронную версию обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Сообщается, что уже сейчас, на этом сервисе, который получил название «Автокод», полис ОСАГО могут приобрести автолюбители из 11 регионов России. Однако пока что, воспользоваться курьерской доставкой могут только лишь жители Москвы и Московской области.         Пока что, на портале «Автокод» услугу обязательного страхования предоставляют только лишь две компании – по сообщениям представителей пресс-службе Департамента информационных технологий города Москва, в ближайшее время список доступных компаний будет расширяться.         По сути самым главным достоинством портала «Автокод» перед другими сайтами, где можно оформить электронный полис ОСАГО, является возможность сравнивать условия, которые предлагают компании. А в остальном всё абсолютно также: владелец транспортного средства заходит на сайт, вводит необходимые данные, после чего система сама рассчитывает конечную стоимость полиса – также учитываются доступные акции и выгодные предложения, которые находятся в базе РСА (Российский Союз Автостраховщиков). После чего, на электронный почтовый ящик покупателя будет выслан документ, который потом можно распечатать.         Представители Департамента также отметили, что электронный полис ОСАГО исключает возможность подделывания этого документа, а также оградит пользователей от ненужных дополнительных услуг, комиссий и всяческий дополнительных платежей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+