Где приобрести электронный ОСАГО?

Комментировать
Поделиться:
Где приобрести электронный ОСАГО?

        Буквально несколько часов назад, появилась достоверная информация о том, на одном из официальных порталов правительства Москвы, с недавнего времени можно оформить е-ОСАГО – электронную версию обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Сообщается, что уже сейчас, на этом сервисе, который получил название «Автокод», полис ОСАГО могут приобрести автолюбители из 11 регионов России. Однако пока что, воспользоваться курьерской доставкой могут только лишь жители Москвы и Московской области.

        Пока что, на портале «Автокод» услугу обязательного страхования предоставляют только лишь две компании – по сообщениям представителей пресс-службе Департамента информационных технологий города Москва, в ближайшее время список доступных компаний будет расширяться.

        По сути самым главным достоинством портала «Автокод» перед другими сайтами, где можно оформить электронный полис ОСАГО, является возможность сравнивать условия, которые предлагают компании. А в остальном всё абсолютно также: владелец транспортного средства заходит на сайт, вводит необходимые данные, после чего система сама рассчитывает конечную стоимость полиса – также учитываются доступные акции и выгодные предложения, которые находятся в базе РСА (Российский Союз Автостраховщиков). После чего, на электронный почтовый ящик покупателя будет выслан документ, который потом можно распечатать.

        Представители Департамента также отметили, что электронный полис ОСАГО исключает возможность подделывания этого документа, а также оградит пользователей от ненужных дополнительных услуг, комиссий и всяческий дополнительных платежей. 

22 Мая, 2017 г.

Megane RS получит 300 сильный двигатель

Как отметили журналисты из западных изданий, «заряженная»...

 Как отметили журналисты из западных изданий, «заряженная» новинка получит под капот турбированный агрегат с рабочим объемом 1,8 литра, которым комплектуется спортивное купе от дочернего бренда Alpina A110, презентованного в марте 2017 года на автосалоне проводившегося в Женеве. Отдельно отмечается, что для спортивной модификации Megane, двигатель дополнительно форсировали до 300 лошадиных сил, с изначальных 250.  Как и прежде, автомобиль останется с передним приводом, и в пару к мощному мотору, получит спортивную роботизированную коробку передач EDC от внутреннего подразделения Renault RS.  Кроме этого, по неподтвержденной информации, новинка может получить подвеску с подруливающими задними колесами, управляемыми электроникой амортизаторами и тормозной системой повышенной эффективности.  Презентация Renault Megane RS, может пройти в рамках Франкфуртского автосалона, который традиционно пройдет в сентябре 2017 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+