В России автомобили Lifan можно купить онлайн

Комментировать
Поделиться:
В России автомобили Lifan можно купить онлайн

        О том, что российские автолюбители теперь смогут приобрести автомобили китайской марки Lifan не выходя из своего дома, совсем недавно в своём интервью рассказал Вячеслав Галузинский, который занимает пост заместителя генерального директора LIFAN MOTORS RUS – российского представительства китайского автопроизводителя. Отмечается, что пока, приобрести автомобили онлайн (в специализированном шоуруме), могут только лишь автолюбители Санкт-Петербурга – со временем география продаж обязательно будет расширяться.

        Вместе с тем, Вячеслав Галузинский отметил, что данное решение должно понравится тем россиянам, которые не любят тратить своё время в салонах дилерских центров. Таким образом приобретение автомобиля станет максимально простым и спокойным занятием. Особенно это касается последнего пункта, ведь частенько возникают ситуации, когда в тот момент, когда покупатель приехал в салон, с желанием уехать из него на новеньком автомобиле, чего-то не хватает (нет нужных опций, не оформлены нужные документы и т.д.).

        На данный момент, в интернет-магазине китайского автопроизводителя, который к слову реализован при помощи онлайн-магазина Carmart – официального партнёра компании Lifan, можно приобрести кроссовер Lifan Х60, высокий хэтчбек Lifan Х50, а также второе поколение популярного седана Lifan Solano. Приобретая автомобиль таким образом, можно оформить кредит, либо сдать свою старую машину по схеме трейд-ин. Представители российского офиса китайской автомобильной компании Lifan отдельно отметили, что процесс покупки автомобиля онлайн абсолютно прозрачен – клиент будет видеть каждую выбранную им позицию. Что касается оплаты, покупатель имеет возможность забронировать понравившийся автомобиль на срок до пяти дней, а оплату произвести либо сразу на сайте (банковской картой), либо непосредственно у дилера – после того, как ему отдадут ключи от машины. 

30 Апреля, 2017 г.

Презентация Land Rover Velar прошла на крыше

Как уже сложилось по традиции, британский автопроизводитель Land Rover провел...

 Как уже сложилось по традиции, британский автопроизводитель Land Rover провел очередную презентацию в неожиданном месте. На этот раз, новинка RR Velar, была презентована публике на крыше многоэтажного здания в центре Парижа.     Маркетологи компании, предположили, что лучшего места для презентации новинки, дизайн которой соответствует современным нотам элегантности, агрессии и капельки гламура, чем крыша семиэтажного здания расположенного на одной из знаменитых улиц Парижа — Риволи. Открывающиеся виды. С площадки для торжественного дебюта выгодно подчеркнули все черты нового автомобиля.   Подтверждением тому, что компания land Rover, предпочитает креативный подход к своим показам, становится то, что в 2015 году, празднуя 45 летний юбилей своей модели Range Rover, кроссовер преодолел мост сделанный из бумаги. А в 2016 году, компания публично продемонстрировала возможности спортивной модификации Land Rover, спустив его с искусственной горы на скорости 150 км/ч. При этом, покрытие горы имело разную структуру, имитирующую различные погодные условия. С которыми должны были справляться системы стабилизации и курсовой устойчивости.   Представленная новинка Range Rover Velar, будет доступна на российском рынке уже осенью 2017 года. Автомобиль позиционируется по классу между Range Rover Sport и Evoque. Не смотря на имидж городского паркетника, автомобиль обладает хорошими внедорожными качествами, и кроме препятствий способен преодолевать водные преграды глубиной до 65 см.  К сожалению, стоимость на данный момент не разглашается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+