Jeep рассказал о своих будущих новинках

Комментировать
Поделиться:
 Jeep рассказал о своих будущих новинках

       В рамках специальной пресс-конференции, посвящённой 25-летнему юбилею среднеразмерного внедорожника Jeep Grand Cherokee, Дмитрий Бун, занимающий достаточно высокий пост в российском представительстве известного американского автопроизводителя, рассказал о том, что руководство компании планирует в ближайшие два года представить несколько новинок.

       По его словам, в этом году на российский автомобильный рынок выйдет новое поколение легендарной модели Wrangler, а также новая версия компактного кроссовера Compass. Причём официальные презентации новинок стоит ждать ближе к концу года.

       Вместе с тем было сказано, что среднеразмерный внедорожник Jeep Grand Cherokee, который в настоящее время является флагманом компании, уступит своё место новому семиместному внедорожнику Grand Wagoneer – который вполне возможно является хорошо забытым старым, в 1991 году у компании была модель с таким названием. По неофициальным данным, руководство американского автопроизводителя планирует начать серийное производство нового автомобиля в следующем году. Скажем пару слов о новинке от компании Jeep – внедорожник будет создаваться на абсолютно новой платформе, на которой кстати будут строить новое поколение модели Grand Cherokee. Под капотом можно будет обнаружить мощные шестилитровые двигатели, не исключено появление и V-образной «восьмёрки».

       Вместе с тем, господин Бун также отметил, что американская автомобилестроительная компания планирует выпустить собственный пикап. Из сообщений инсайдеров известно, что в качестве платформы для своей новинки, инженеры компании выберут ту же платформу, на которой строится огромный рамный пикап Ram 1500.

      Помимо этого, хотим отметить, что буквально вчера, представители компании показали всем обновлённый внедорожник Grand Cherokee, а также его 717-сильную версию Trackhawk (установлен мощнейший 6,2-литровый мотор). Уже сейчас известно, что эту экстремальную модификацию внедорожника можно будет купить в России, однако пока что нет данных о том, когда это можно будет сделать, и сколько денег нужно будет при этом заплатить. 

11 Апреля, 2017 г.

Jeep рассказал о «новых» комплектациях российского Renegade

Легендарный американский автопроизводитель Jeep, который широко известнее во всём мире....

        Легендарный американский автопроизводитель Jeep, который широко известнее во всём мире своими кроссоверами и внедорожниками, планирует расширить список комплектаций российской версии своего субкомпактного кроссовера Renegade. Расширение планируется за счёт ввода в строй тех модификаций автомобиля, которые были доступны в прошлом году – из-за низкого спроса на них, в том же году они были убраны из прайс-листов на кроссовер. Таким образом наша версия модели будет доступна в четырёх комплектациях.         Из достоверных источников стало известно, что уже в этом месяце в салонах официальных дилеров американской компании появятся самая бюджетная версия Jeep Renegade, под названием Renegade Sport. Автомобиль в этой комплектации оценён в минимум в 1 245 000 рублей. Также будет добавлена версия Renegade Trailhawk, которая будет предложена по стартовой цене в 1 955 000 рублей. Пока что нет официальных данных касательно двигателей, которыми будут комплектоваться «новые» версии субкомпактного кроссовера.         Хотим отметить, что ранее кроссовер Jeep Renegade в комплектации Sport предлагался с бензиновым 1,6-литровым двигателем, мощностью 110 л.с., который агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Автомобиль оснащался только передним приводом. Ну а версия Renegade Trailhawk комплектовалась 2,4-литровым бензиновым силовым агрегатом, который мог развивать максимум 184 л.с. В этой комплектации, автомобиль оснащался 9-ступенчатой «автоматической» КПП, которая передавала крутящий момент от двигателя сразу на обе оси.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+