Volkswagen представил новое исполнение модели Polo для России

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen представил новое исполнение модели Polo для России

       Совсем недавно, российское представительство известного немецкого автопроизводителя Volkswagen, рассказало о том, что для российского автомобильного рынка в ближайшее время станет доступна новая комплектация компактного седана Polo. Так же сообщается, что официальные дилеры компании уже принимают предварительные заказы на новую комплектацию авто. Новая модификация популярного автомобиля, которая к слову получала имя Life, оценена минимум в 667 900 рублей.

       Известно, что модификация Life основана на версии Trendline. Новая комплектация может похвастать эксклюзивной эмалью кузова Reef Blue, стальными колёсными дисками 15-радиуса, а также наличием в головной оптике сдвоенных рассеивателей и ламп, чёрными корпусами боковых стёкол (стёкла с «электрическим» приводом и подогревом). Помимо этого, список оснащения новой комплектации популярного седана представлен центральным замком, которым можно управлять со складного радиоключа, обогреваемыми передними сиденьями, подогреваемыми форсунками омывателя лобового стекла, а также электростеклоподъёмниками с защитой от защемления. Салон автомобиля получил тканевую обивку салона, кожаную отделку руля, ручки КПП и «ручного» тормоза, аудиосистему RCD 230, а также глянцевые вставки по всему интерьеру.

     Под капотом автомобиля будет находится либо «атмосферный» 1,6-литровый двигатель, который способен выдавать до 90 л.с. мощности, либо 110-сильная силовая установка. В качестве трансмиссии будет предложена либо 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач, либо 6-ступенчатый «автомат».

     При желании, покупатели могут за дополнительную плату приобрести к версии Life колёсные диски Woodstock 15 радиуса, неполную (на 65%) тонировку заднего стекла, крышу чёрного цвета, камеру заднего вида, климатическую установку Climatronic, более совершенную аудиосистему RCD 330, а также много всего – с полным списком доступного оборудования в скором времени можно будет ознакомится на официальном сайте российского представительства немецкой компании Volkswagen.

6 Февраля, 2017 г.

Range Rover: представит лимитированную серию для России

В феврале текущего года, на российский рынок поступит лимитированная...

 Как стало известно от официальных представителей компании Jaguar Land Rover, в феврале текущего года, на российский рынок поступит лимитированная версия в количестве 70 единиц автомобилей Range Rover Sport 2017.  В качестве выбора, российскому потребителю предложат несколько вариантов внедорожников с различными силовыми агрегатами. Представленный дизельным двигателем TDV с рабочим объемом 3 литра и способного развить 249 или 306 лошадиных сил в зависимости от модификации, и бензиновый мотор объемом 3 литра и выдающего до 340 лошадиных сил, который будет установлен в комплектации HSE Dynamic. А также, получит независимую пневматическую подвеску.  Новинка будет оснащена по последнему слову технологии, и получит в свое владение множество электронных ассистентов, способных облегчить вождение и обезопасить водителя с пассажирами в критической ситуации. А также, в комплектацию войдет продвинутая мультимедийная система мощностью 825 ватт, включающая в себя 19 динамиков и сенсорную систему управления с жидкокристаллическим дисплеем диагональю 12,3 дюйма. И приятным бонусом станет система кругового обзора с помощью высококачественных видеокамер, и сдвижную панорамную крышу с электрическим приводом.  Стоит отметить, что за безопасность движения, будут отвечать множество подушек безопасности и интеллектуальных систем, которые смогут ограничить скорость движения в опасных моментах, предостеречь водителя о помехе в слепой зоне при перестроении и автономное экстренное торможение.  Как сообщили в компании, стоимость внедорожника в лимитированной версии начнется с отметки в 5 195 000 рублей за версию с мотором TDV6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+