Новости / 16 Января, 2017 г.

Renault добавила автомобили в свой интернет-магазин



      Всего лишь несколько часов назад, сотрудники пресс-службы Renault Россия – российского представительства известного французского автопроизводителя, сообщили о том, что отныне, в официальном интернет-магазине компании можно приобрести кроссоверы Duster, Kaptur, седаны Logan, Fluence, а также хэтчбек Sandero и его внедорожную модификацию Sandero Stepway. Вместе с тем было отмечено, что благодаря стараниям специалистов, был существенно расширен функционал интернет-магазина, который доступен по адресу renault.ru (для каждой модели доступен свой шоу-рум). Помимо этого, сотрудники пресс-службы компании отметили, что сейчас действует специальная акция – при покупке любой модели (пока что представлены автомобили моделей Logan, Sandero, Sandero Stepway, Fluence 2016-ого года выпуска), представленной в официальном интернет-магазине, каждый покупатель получает в подарок комплект зимних шин.

      Хотим напомнить нашим читателям о том, что впервые, интернет-магазин Renault начал свою работу в июне 2016-го года, а первой моделью, которую можно было приобрести онлайн, был кроссовер Kaptur, который надо сказать пришёлся россиянам «по душе». Созданный на платформе Renault Duster, Kaptur не однократно входил в ТОП-15 самых продаваемых автомобилей России.

     Теперь пару слов о расширившемся функционале интернет-магазина. Благодаря так называемому универсальному платёжному сервису Яндекс.Касса, платить можно не только с электронного кошелька Яндекс.Деньги, но и с других электронных кошельков и кредитных карт. Ещё одним нововведением является возможность оформления покупки автомобили в кредит, прямо в браузере – то есть онлайн. Для этого нужно выбрать в качестве способа покупки кредит, и в случае, если по кредитному решению было вынесено положительное решение, клиент может продолжать последующее оформление кредита уже в салоне официального дилера Renault.