Geely объявила о отзыве российских Emgrand EC7

Комментировать
Поделиться:
Geely объявила о отзыве российских Emgrand EC7
    Эту новость буквально несколько часов назад сообщили представители Росстандарта и сотрудники пресс-службы российской офиса китайского автопроизводителя Geely. Из официальной информации известно, что под отзыв попали 401 автомобиль, ну а причина отзыва заключается в неисправность рулевого управления. Дело в том, что при серийной сборке этой модели, на предприятии могли не надёжно соединить карданный вал рулевой колонки с валом рулевой рейки, согласитесь, что рано или поздно это запросто может привести к большим проблемам.

    Руководство китайского автопроизводителя Geely предполагает, что данная недоработка скорее всего возникла на белорусском заводе компании (он называется «Белджи»). Под отзыв попадут те автомобили, которые были собраны на этом производстве в период с 9 июня по 1 декабря этого года.

    Представители китайской автомобилестроительной компании Geely отдельно отметили, что все работы, по осмотру и замене необходимых деталей, будет произведены исключительно за счёт компании. Владельцам неисправных Geely Emgrand EC7 будет предварительно сообщено о необходимости приехать в сервис, где и будет проведён тщательный осмотр и исправление ошибок серийной сборки.  
20 Декабря, 2016 г.

Hyundai в следующем году привезёт в Россию четыре новинки

Об этом сегодня пишут сразу несколько авторитетных зарубежных автомобильных изданий...

    Об этом сегодня пишут сразу несколько авторитетных зарубежных автомобильных изданий, журналисты которых ссылаются на представителей южнокорейского автопроизводителя Hyundai. По их словам, руководство компании планирует в 2017 году пополнить свой российский модельных ряд новым (вторым по счёту) поколением модели Solaris, которая в нашей стране пользуется просто «бешеной» популярностью. Кроме того, в числе новинок числятся новые версии не менее известных российским автолюбителям моделяй Hyundai i30, Hyundai Sonata, а также Genesis G80 – седана бизнес-класса.         Что касается сроков появления у нас этих новинок, то пока что точной информацией нет, однако из сообщений инсайдеров известно, что новый Solaris, так же, как и обновлённый хэтчбек Hyundai i30 доберётся до нас в течении первой половины следующего года, ну а модели Sonata и Genesis G80 стоит ожидать во втором квартале 2017-ого года, причем скорее всего они появятся в российских салонах официальных дилеров Hyundai ближе к концу года.     Ну а теперь хотелось бы сказать пару слов об этих автомобилях. Начнём с Solaris, инженеры из южнокорейской автомобильной компании Hyundai сделали автомобиль несколько больше в размерах, вместе с тем на 3 см увеличилась и колёсная база авто, теперь она составляет 2 600 мм. Благодаря увеличенному размеру, в новом Solaris (он же Verna для внутреннего рынка) в салоне прибавилось места для пассажиров заднего ряда. Основные изменения в автомобиле видны с первого взгляда – внешний вид у нового поколения модели стал не просто очень стильным, но ещё и довольно агрессивным – новая большая радиаторная решётка, светодиодная оптика и т.д. К сожалению, на данный момент все подробности о российской версии модели держаться под большим секретом, но можно с большой долей уверенности предположить, что она будет мало чем отличаться от модели, которая предназначена для автомобильного рынка Южной Кореи.     Больше в размерах стал и хэтчбек i30, презентация которого проходила в рамках парижского автосалона. Среди новшеств, хотелось бы отметить доработанную подвеску, благодаря которой автомобиль получил спортивный характер. А вот о российской версии нового поколения седана Hyundai Sonata, так же как и о Genesis G80 на данный момент пока что ничего неизвестно.     

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+