Российский офис Ravon поднял цены на все модели

Комментировать
Поделиться:
Российский офис Ravon поднял цены на все модели
    Буквально вчера, сотрудники российского офиса компании Ravon, которая напомним является наследницей известной UzDaewooAuto, более известной как Daewoo, сообщили о поднятии цен на весь свой модельный ряд. Напомним, что в настоящее время компания Ravon предлагает в России хэтчбек R2 (он же модифицированный Chevrolet Spark), новую версию седана Nexia R3 и седан Gentra, который является изменённым Chevrolet Lacetti. Но есть и хорошая новость – до конца этого года первые две модели (R2 и Nexia R3) можно будет приобрести по специальному выгодному предложению, которое к сожалению, не будет действовать на седан Gentra.

    Итак, вот как сейчас выглядит прайс-лист российского офиса компании Ravon. Если раньше хэтчбек R2 можно было купить в нашей стране в диапазоне цен от 409 000 до 509 000 рублей, то сейчас это выглядит следующим образом – минимальная цена составляет 469 000 рублей, ну а максимальная – 539 000 рублей. До конца года при покупки этого автомобиля можно сэкономить 30 000 рублей. А вот для седана Nexia R3 размер скидки составляет от 10 000 до 30 000 рублей. Теперь эту модель можно будет купить минимум за 479 000 рублей, а его максимальная цена равна 579 000 рублей. Тогда как до повышения, цены «лежали» в диапазоне от 419 000 до 569 000 рублей. Более подробно ознакомится с новыми ценами, Вы сможете на официальном сайте Ravon www.ravon.ru.

    Цены на седан Ravon Gentra (Chevrolet Lacetti) в настоящее время выглядят следующим образом – базовая версия оценена в 629 000 рублей, а самая дорогая в 809 000 рублей. Вместе с тем хотелось бы напомнить, что в прошлом месяце цена на этот автомобиль лежала в пределах от 559 000 до 759 000 рублей.
Можно заметить, что в основном подорожали начальные комплектации авто, причём для моделей R2 и Nexia R3 цены поднялись аж на 60 000 рублей, а в случае с седаном Gentra этот податель равен 70 000 рублей.
    
16 Ноября, 2016 г.

Компания Genesis представила седан G80 Sport

Южнокорейский премиальный автомобильный бренд Genesis...

    Южнокорейский премиальный автомобильный бренд Genesis стремительно набирает обороты – несколько часов назад в рамках автосалона, который в настоящее время проходит в городе Лос-Анджелесе (США), представителями компании была проведена презентация двух новинок – обновлённой версии роскошного седана G80, а также его «заряженной» модификации, которая получила приставку Sport. Во время презентации отмечалось, что эти автомобили являются представителями аж 2018 модельного года.     Что касается начала продаж, то согласно имеющейся информации известно, что на родном для южнокорейской компании автомобильной рынке, старт продаж намечен на начало следующего года. А вот про даты появления моделей на других рынках, пока что никакой информации нет.       Остановимся поподробней на представленных роскошный машинах. Модернизированная версия обычного G80 может похвастаться некоторыми изменениями как в экстерьере, так и в интерьере. Дизайнеры южнокорейского премиального автопроизводителя (который в свою очередь является подразделением известной компании Hyundai Motor Company), немного поменяли дизайн бамперов, радиаторной решётки и колёсных дисков. Также появились новые варианты окраски кузова. Вместе с тем были добавлены новые варианты отделки салона. А вот состав моторной гаммы авто остался прежним – покупателям будет предложена V-образная «шестёрка», которая при рабочем объёме в 3,8 литра может развивать максимальную мощность в 311 л.с., а также 5,0-литровую V-образную «пятёрку», максимально возможная мощность которой составляет 420 л.с.     Ну а теперь пару слов о «заряженной» модификации нового Genesis G80. Известно, что для автолюбителей из северной Америки, седан будет предложен с мощной 3,3-литровой V-образной «шестёркой», развивающей мощность в 365 л.с. (максимальный крутящий момент составляет 277 Нм). В качестве трансмиссии будет установлена улучшенная версия 8-ступенчатого «автомата». Помимо этого, инженеры компании Genesis оснастили спортивную версию нового G80 спортивной подвеской, вентилируемыми высокопроизводительными тормозами, которые в свою очередь будут останавливать 19 дюймовые колёсные диски.     Ну и конечно же Genesis G80 Sport 2018 модельного года отличается от стандартного исполнения модели более агрессивным аэродинамическим обвесом, который состоит из множества элементов с спортивным акцентом. Вместе с тем изменился и салон автомобиля – появились спортивные кресла, вставки из дерева, кожи и карбона.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+